Помогите Launcher Hurtworld

hose1021

14 Янв 2016
73
0
16
Всем известный Alkad Hurtworld использует свой лаунчер для запуска игры.

Вопрос,есть люди которые создавали подобные лаунчеры или умеют его создавать?
 
Всем известный Alkad Hurtworld использует свой лаунчер для запуска игры.

Вопрос,есть люди которые создавали подобные лаунчеры или умеют его создавать?
Немного оффтопа. Не советую связываться с разработчиками из Alkad, так как они полные неадекваты и переходят на оскорбления даже при вежливом общении.
 
Всем известный Alkad Hurtworld использует свой лаунчер для запуска игры.

Вопрос,есть люди которые создавали подобные лаунчеры или умеют его создавать?
Собрать свой лаунчер довольно таки просто. Немного Google и все)
 
Собрать свой лаунчер довольно таки просто. Немного Google и все)
Немного оффтопа. Не советую связываться с разработчиками из Alkad, так как они полные неадекваты и переходят на оскорбления даже при вежливом общении.
Согласен) они не адекваты)
Не смог собрать вот и спрашиваю) где можно) и как)
 
А в чем заключается смысл лаунчера? Какие конкретно функции он должен выполнять помимо запуска самой игры?
обновление игры. чтобы на пиратку не качать самому. все файлы обновления в лаунче идут с сервера
 
А в чем заключается смысл лаунчера? Какие конкретно функции он должен выполнять помимо запуска самой игры?
обновление игры. чтобы на пиратку не качать самому. все файлы обновления в лаунче идут с сервера
Статусы серверов и многое другое,группа сервера,сайт, стримы и многое другое)
 
Буууу! Моя быть алькад! Моя сильный, моя страшный! Моя слопать вас всех =D

А посабжу - я не адекватно общаюсь с людьми мение 18 лет ибо они глупы и юношеский максимализм делает из них в плане IQ импотентов. Есть и более взрослые - двуногие особи у которых этот юношеский максимализм не прошел.

Будте адекватны и конструктивны! А по поводу лаунчера, могу запилить для любого проекта лаунчер.
С античитом - 10 т.р
Без античита 2-4 тысячи рублей.

Помните! Любое время должно оплачиваться. В противном случае ваше существование бесполезно при котором вы не можете себе и куска хлеба позволить.

Скайп - imtheryuzaki
 
Буууу! Моя быть алькад! Моя сильный, моя страшный! Моя слопать вас всех =D

А посабжу - я не адекватно общаюсь с людьми мение 18 лет ибо они глупы и юношеский максимализм делает из них в плане IQ импотентов. Есть и более взрослые - двуногие особи у которых этот юношеский максимализм не прошел.

Будте адекватны и конструктивны! А по поводу лаунчера, могу запилить для любого проекта лаунчер.
С античитом - 10 т.р
Без античита 2-4 тысячи рублей.

Помните! Любое время должно оплачиваться. В противном случае ваше существование бесполезно при котором вы не можете себе и куска хлеба позволить.

Скайп - imtheryuzaki
Мне 19, однако это меня не спасло.
 
  • Мне нравится
Реакции: hose1021
Буууу! Моя быть алькад! Моя сильный, моя страшный! Моя слопать вас всех =D

А посабжу - я не адекватно общаюсь с людьми мение 18 лет ибо они глупы и юношеский максимализм делает из них в плане IQ импотентов. Есть и более взрослые - двуногие особи у которых этот юношеский максимализм не прошел.

Будте адекватны и конструктивны! А по поводу лаунчера, могу запилить для любого проекта лаунчер.
С античитом - 10 т.р
Без античита 2-4 тысячи рублей.

Помните! Любое время должно оплачиваться. В противном случае ваше существование бесполезно при котором вы не можете себе и куска хлеба позволить.

Скайп - imtheryuzaki
Говоря о том как человек общается,можно определить каков он сам. Будь человек младше 18ти лет, адекватный человек будет адекватно общаться с людьми. Но не это важно, лаунчер не сложен в исполнении,так же все остальные функции которые вы создали,сложность в поиске. Одно скажу,уважать как и старших так и младших.
 
Уважать? Запомните одну простую истену. Как только вы начинаете кого то уважать только потому что он мал или стар. То этот человек начинает доминировать - только потому что вы это ему разрешили показав его маральное превосходство.

Уважаения заслуживают все кто у кого КПД и скил полезностимаксимально высок. Они действительно заслуживают уважения. Все остальные - комбикорм! 90% земли.

Что касается лаунчера? хм... Ну если вы хотите создать Windows Forms приложение и накидать готовых элементов то да. Такое приложения я и сам за 500 рублей накидал. Но там есть интеграция с постоянным выводом актуальной информации о серверах и выбором сервера для автоконнекта.

А то что я предлагаю. Оно несколько расширено. А про поиск... Ну поиск поможет вам в решении конкретных задач, но не всегда и не всех. Все приходит с опытом. Как осознание теоретического решения и подхода к задаче. Так и её реализация. )
 
Уважать? Запомните одну простую истену. Как только вы начинаете кого то уважать только потому что он мал или стар. То этот человек начинает доминировать - только потому что вы это ему разрешили показав его маральное превосходство.

Уважаения заслуживают все кто у кого КПД и скил полезностимаксимально высок. Они действительно заслуживают уважения. Все остальные - комбикорм! 90% земли.

Что касается лаунчера? хм... Ну если вы хотите создать Windows Forms приложение и накидать готовых элементов то да. Такое приложения я и сам за 500 рублей накидал. Но там есть интеграция с постоянным выводом актуальной информации о серверах и выбором сервера для автоконнекта.

А то что я предлагаю. Оно несколько расширено. А про поиск... Ну поиск поможет вам в решении конкретных задач, но не всегда и не всех. Все приходит с опытом. Как осознание теоретического решения и подхода к задаче. Так и её реализация. )
Дело не в уважении, а в человеческом общении с людьми. Вам добавился человек 5 минут назад, не написал ни одного мата в вашу сторону, однако с вашей стороны сыплется уже куча гнева.
 
Уважать? Запомните одну простую истену. Как только вы начинаете кого то уважать только потому что он мал или стар. То этот человек начинает доминировать - только потому что вы это ему разрешили показав его маральное превосходство.

Уважаения заслуживают все кто у кого КПД и скил полезностимаксимально высок. Они действительно заслуживают уважения. Все остальные - комбикорм! 90% земли.

Что касается лаунчера? хм... Ну если вы хотите создать Windows Forms приложение и накидать готовых элементов то да. Такое приложения я и сам за 500 рублей накидал. Но там есть интеграция с постоянным выводом актуальной информации о серверах и выбором сервера для автоконнекта.

А то что я предлагаю. Оно несколько расширено. А про поиск... Ну поиск поможет вам в решении конкретных задач, но не всегда и не всех. Все приходит с опытом. Как осознание теоретического решения и подхода к задаче. Так и её реализация. )
Главное знать цель :)
 
А уж знатаков то тут... Раз вы все здесь всё знаете - почему не 1 из вас не чего достойного не слепил м? Заметтье! Это вы ко мне обращаетесь, а не я к вам! Так что или принимайте меня таким какой я есть, или в вашу сторону посыпится много негатива. А я вить со всеми начинаю адекватно общаться! И продолжение зависит лишь только от вас.
 
Надо же, еще недавно человек цены своему времени не знал, а сегодня уже лицемерный мизантроп, который оценивает свое время в 120р./час.
Забавно, но писать подобные вещи, а при этом быть циником, который делает вид, что что-то выкладывает для людей, при этом полностью не понимая, что он пишет. Спорит с далеко не глупыми людьми, которые читали литературу на тему спора, при этом сам же имеет опыт только полученный методом тыка.
Смешно и только.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и hose1021
А уж знатаков то тут... Раз вы все здесь всё знаете - почему не 1 из вас не чего достойного не слепил м? Заметтье! Это вы ко мне обращаетесь, а не я к вам! Так что или принимайте меня таким какой я есть, или в вашу сторону посыпится много негатива. А я вить со всеми начинаю адекватно общаться! И продолжение зависит лишь только от вас.
Например, не люблю ООП, мне не интересно этим заниматься, я верстальщик. Это тоже самое, сказать человеку, который всю жизнь делает машины, что он не может сделать самолёт. Ну как бы это разные сферы деятельности, каждый человек хорош в своей сфере, но иногда приходится обращаться к другим сферам деятельности. Так устроена жизнь...
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы