Помогите Вопрос по плагину объявлений чате

Onigeri999

29 Янв 2016
69
1
16
28
Народ, вообщем в плагине
"[<cyan>ADMINS<end>] <green>Наш онлайн магазин http://easyhurt.hurt.world.<end>"
У меня одна строка, если я вставляю так же, после того как напишет что нибуть в чат, у меня чат стаёт весь в кодах. Как исправить? и как лучше добавить?
 
Народ, вообщем в плагине
"[<cyan>ADMINS<end>] <green>Наш онлайн магазин http://easyhurt.hurt.world.<end>"
У меня одна строка, если я вставляю так же, после того как напишет что нибуть в чат, у меня чат стаёт весь в кодах. Как исправить? и как лучше добавить?
Скинь полностью весь файл. Так неудобно.
 
{
"MESSAGES": [
"[<cyan>ADMINS<end>] <green>Наш онлайн магазин http://easyhurt.hurt.world.<end>"
],
"SETTINGS": {
"MESSAGES INTERVAL": 3,
"REMOVE CHAT COLORS": false
}
}
Проблема совсем не в количестве строк, тут дело вроде в самом плагине. Уже много раз обсуждали этот вопрос, но так толкового решения и не нашли. Единственное предложение было - отключать плагины по одному и смотреть какой плагин на это влияет. Я на досуге гляну исходный код плагина, что же там не так..
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Проблема совсем не в количестве строк, тут дело вроде в самом плагине. Уже много раз обсуждали этот вопрос, но так толкового решения и не нашли. Единственное предложение было - отключать плагины по одному и смотреть какой плагин на это влияет. Я на досуге гляну исходный код плагина, что же там не так..
КАк разбанить человека? Unban не помогает( пишет нет привелегий
 
/ban дать мог, а Unban фигушки)
Попробуй прописать permission - admintools.all, если не получится то кинь мне список всех твоих плагинов. Возможно он с каким-то еще конфликтует в плане этой команды.
 
Попробуй прописать permission - admintools.all, если не получится то кинь мне список всех твоих плагинов. Возможно он с каким-то еще конфликтует в плане этой команды.
КУда это прописать?)
 
Дай список всех твоих плагинов пожалуйста. Скорее всего он с кем-то конфликтует.
Лови=)

AdminTools.cs
file_16.png BetterChat.cs
file_16.png CustomDeathMessages.cs
file_16.png CustomKickBan.cs
file_16.png Kits.cs 23.23 Kb
file_16.png LootConfig.cs 11.19 Kb
file_16.png PlayersList.cs 2.94 Kb
file_16.png Stacksize.cs 6.84 Kb
file_16.png Teleportation.cs 36.33 Kb
file_16.png adverts.py
 
Лови=)

AdminTools.cs
file_16.png BetterChat.cs
file_16.png CustomDeathMessages.cs
file_16.png CustomKickBan.cs
file_16.png Kits.cs 23.23 Kb
file_16.png LootConfig.cs 11.19 Kb
file_16.png PlayersList.cs 2.94 Kb
file_16.png Stacksize.cs 6.84 Kb
file_16.png Teleportation.cs 36.33 Kb
file_16.png adverts.py
Как я и предполагал.. Плагин AdminTools твой конфликтует с CustomKickBan.. Оставь только один из них..
 
  • Мне нравится
Реакции: Onigeri999
Как я и предполагал.. Плагин AdminTools твой конфликтует с CustomKickBan.. Оставь только один из них..
ещё вопросик, как делать рестарт через определёное время? что бы в чате писали. Видал на серваках
 
ещё вопросик, как делать рестарт через определёное время? что бы в чате писали. Видал на серваках
quit время рестарта - в консоли сервера
Сделает рестарт через то или иное время. Поставь через каждое определенное время команду serversay которая будет говорить через сколько рестарт.
 
quit время рестарта - в консоли сервера
Сделает рестарт через то или иное время. Поставь через каждое определенное время команду serversay которая будет говорить через сколько рестарт.
Удали плагин который мешал, а mute один фиг не рабоатет)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы