Обсудим Невидимость игрока во время воспроизведения демо записи

Vovik

24 Май 2019
11
0
0
Всем привет, подскажите, такая задача есть, как реализовать:
нужно записать демку, при этом, чтобы игрока не было видно на записи, но сами админ команды у него работали.
Пример:
1. пошёл процесс записи демо в файл , командой record
2. строится дом / апаются стены / разрушаются стенки / спавнится какой-то объект (админской командой)
3. Запись демо закончена
4. Воспроизведение демо.
Конечная задача - чтобы на воспроизведении записанной демки - не было видно самого игрока, который строит дом, разрушает стены, спавнит объект.
Все остальные действия должны быть видны ( процесс постройки дома, разрушение, спавн объекта )
Вопрос, как реализовать?

Пробовал плагин vanish ставить , в режиме невидимости делать действия, писать демо. При воспроизведении меня всё равно видно..
Заранее спасибо.
 
Vovik , вариант с Vanish хотел предложить но сам говоришь не работает, вариант попробовать по другому но как?
Somaeldev ты много знаешь, вот подскажи вариант маскировки.
 
Vovik , вариант с Vanish хотел предложить но сам говоришь не работает, вариант попробовать по другому но как?
Somaeldev ты много знаешь, вот подскажи вариант маскировки.
я мало знаю ,но думаю если 1 будет строить в ванише , а второй будет сидеть и снимать , возможно того кто строит не будет видно , но не факт , с таким не экспериментировал :D
 
вариант с 2 людьми отпадает, своими проблемами напрягать некого, т.к. это требуется не на 1 раз..
в ванише админ пропадает для других игроков, но остается виден при записи демо.. и при нажании ф2 или ф3 (режим отображения фигурки игрока со стороны) - в ванише тело всё равно видно, хотя плагин вроде работает
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы