Услуга Play to Earn - лучшая раскрутка серверов!

Хорошая идея сервиса?


  • Всего проголосовало
    61
Всем привет, я разработчик сервиса Play to Earn.

Основная идея сервиса.
Вы платите за реальных игроков, тем самым повышая онлайн на своём сервере. Сейчас минимальная сумма, которую игрок может заработать за час игры 1 рубль, но рекомендуемая цена за час игры от 5 рублей и выше. Чем больше вы предложите, тем больше игроков у вас будет играть. Несмотря на то, что пока рекламы сервиса еще никакой особо не было, но уже сейчас желающих играть очень много. За 3 дня я привлек более 400 игроков, которые хотят играть именно на вашем сервере. Сейчас особенно вам выгодно, потому что конкуренции среди владельцев серверов еще нет.

Сейчас сервис находится в стадии поиска заинтересованных владельцев серверов. Если же у вас есть игровой сервер, а также друзья или знакомые, у которых есть игровой сервер, они могут связаться со мной через любой удобный для них способ и я готов предоставить им услуги сервиса Play to Earn совершенно бесплатно, осталось всего 2 места. Это не на постоянной основе так будет, но вы сможете понять, что этот сервис действительно работает. К предложению принимаются только новые сервера, у которых онлайн не больше 5-7 человек одновременно. Это гораздо выгоднее чем покупать рекламу у Ютуберов или покупать ВИП в мониторингах серверов.

Для остальных серверов, которые хотят воспользоваться услугами сервиса, я от себя добавлю 20% к балансу!

Всем спасибо за внимание :)

Как добавить свой сервер.
Описание сервиса.

P.S.
Ребят, интересно ваше мнение о сервисе, зарегистрируйтесь посмотрите что и как, если не сложно. Аргументированная критика и предложения принимаются :)

P.S.S.
Сейчас в списке находится 1 сервер, мой. Создал чисто для демонстрации возможностей сервиса для игроков.

Также дней 5 назад за свой счет тестировал сервис, было зарегистрировано в сервисе около 100 человек. На моём сервере онлайн с 0 вырос до 10-15 человек одновременно, стабильно. И это без особой рекламы сервиса! Сейчас желающих гораздо больше. Как только будет хотя бы 3-5 серверов, запущу полноценную рекламу и планирую привлечь еще около 500 игроков за первую неделю минимум.
Привет идея очень классная, этот сервис запущен?

Я про то, что: ШАТ АП АНД ТЕЙК МАЙ МАНИ
 
Привет идея очень классная, этот сервис запущен?

Я про то, что: ШАТ АП АНД ТЕЙК МАЙ МАНИ
Нет, сервис уже давно не работает. У меня только есть идеи по его воскрешению, с более выгодной бизнес моделью. Надо лишь найти время.
 
Нет, сервис уже давно не работает. У меня только есть идеи по его воскрешению, с более выгодной бизнес моделью. Надо лишь найти вр
Или единомышленников. Я быренько собрал такой сервис в ТГ канале. Но я начал с исполнителей. т. е у меня есть база игроков, которые за деньги играют на сервере. но не за 5 а от 10р. Так что если есть мысли, можем объеденить твой автоматизированный сервис с моими воркерами. Я продолжаю собирать их.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы