• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Утилита ozProtect Программа для проверки читов/макросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для UI программ же уже придуманы и C#️️️ и C/C++, Delphi но нет, люди придумывают UI программы на PHP работающие через Java.
Я конечно не специалист в React, но сейчас, на сколько мне известно, на JS пишут гибридные приложения с помощью React. Хотя кто-то скажет, зачем? Ведь есть Objective-C или Swift для iOS, Java или Kotlin для Android и есть C++ и другие для десктопных приложений. Так же и ребята, решили вложив минимум денег или времени, разработать что-то сэкономив на изучении других языков, используя то, что они уже знают. Пример наверное не очень удачный, но я, допустим как предприниматель, хочу сначала проверить бизнес-идею, не вкладывая большие суммы денег. Я беру и по минимуму допустим разрабатываю что-то. Если бизнес идея удачная, то можно вливать большие ресурсы в проект и делать всё по канонам, если же бизнес идея провальная, то зачем сразу все делать "дорого-богато" и потом плакаться что потерял свои деньги. Это аналогия с тем, что парни, сделали свой чекер, если идея зайдет, то рано или поздно к ним придёт осознание того, что они упираются в какие-то технические возможности или производительности. Тут мне сложно рассуждать, ибо я совсем из другой сферы разработки, но в целом я понимаю ребят. Возможно, они и не думали так сейчас, но это всё опыт. По этому, можно даль объективную критику, без негатива и поддержать ребят, а не говорить что они рукожопы, которые делают всё не так и не правильно, и вообще не те технологии используют. Критикуйте с позитивом, в мире и так много говна, а ребята делали по кайфу и захотели поделиться, не обламывайте кайф. Поддерживайте. Это мой призыв так сказать.

1591870295585.png
Аж олдскулы свело :D
В общем, обсирать не буду. Критиковать тоже, так как не пользовался, но если оно так и работает как описал rostov114 , то это точно не лучший выбор для разработки.
 
В общем, обсирать не буду. Критиковать тоже, так как не пользовался, но если оно так и работает как описал rostov114 , то это точно не лучший выбор для разработки.
DevelNext это среда разработки на PHP которая в итоге выдает проект на Java и который гоняет сценарии PHP через свой JPHP движок, т.е. через кучу прослоек, что совсем не очень хорошо.

Я конечно не специалист в React, но сейчас, на сколько мне известно, на JS пишут гибридные приложения с помощью React.
Я ничего простив разработки на React, Vue, NodeJS для ПК не имею, даже тот же RustCheatCheck примерно так и работает.

Так же и ребята, решили вложив минимум денег или времени, разработать что-то сэкономив на изучении других языков, используя то, что они уже знают. Пример наверное не очень удачный, но я, допустим как предприниматель, хочу сначала проверить бизнес-идею, не вкладывая большие суммы денег. Я беру и по минимуму допустим разрабатываю что-то. Если бизнес идея удачная, то можно вливать большие ресурсы в проект и делать всё по канонам, если же бизнес идея провальная, то зачем сразу все делать "дорого-богато" и потом плакаться что потерял свои деньги.
Как бы бизнес идея, вполне уже проверенная, тут главное дело в реализации, в том что это представляется как уже аналог, т.е. полностью или даже больше похожее по функционалу на RCC, но по факту там 1.5 утилиты. Которые то особо ничего не дадут если макросник умный. А RCC еще по системе лазает, да в реестр заглядывает и не только.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz и MrFallen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы