• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Boss Monster 2.1.2

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Boss Monster новой записью:

Обновления

  • Добавлен крючок при появлении дополнительных NPC от босса.
  • Добавлена поддержка новой функции PveMode: когда вы создаете ящик после убийства босса, теперь его может добывать только игрок, который может грабить, и труп босса.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день. Как-то странно работает TruePVE c данным плагином. По боссу урон основной нанес один игрок, а заластхитил другой. Первому доступен лут с босса, а второму упали на счет деньги экономики за босса. Не подскажете что можно настроить чтоб закреплялось за тем, кто первый выстрелил или нанес первый больше урона, или в целом больше урона нанес?))
 
Добрый день. Как-то странно работает TruePVE c данным плагином. По боссу урон основной нанес один игрок, а заластхитил другой. Первому доступен лут с босса, а второму упали на счет деньги экономики за босса. Не подскажете что можно настроить чтоб закреплялось за тем, кто первый выстрелил или нанес первый больше урона, или в целом больше урона нанес?))
Так настройки кривые =)
 
В Конфигурации босса
Напиши как есть - я не знаю! А не ересь пишешь! У меня так же Vending Machine называется , и это никак не сменить в конфигурации. Нужно ждать обнову разраба.
 
после обновления все боссы стали называться A vending machine,как исправить?
Тут и так понятно с чем это связано . В будущем ты научишься ... это всё из за фейспанча , они переделали работу Торговых автоматов , от А до Я , поэтому такая проблема и случилась. В скором времени будет обновление плагина , даю 10000% гарантию.
 
Разрабы с каждой обновой всё ломают , это в порядке вещей, в первый месяц открытия своего сервера , я сам голову ломал что где , когда , а теперь я уже привык и уже нормально к этому отношусь
 
Разрабы с каждой обновой всё ломают , это в порядке вещей, в первый месяц открытия своего сервера , я сам голову ломал что где , когда , а теперь я уже привык и уже нормально к этому отношусь
просто по мимо боссов так же названия плагинов слетели по типу конвоя и т.д.)
 
просто по мимо боссов так же названия плагинов слетели по типу конвоя и т.д.)
Хорошо , напишу более развёрнуто.
Так как разрабы выпустили обнову связанную с торговыми апаратами . (Теперь если ты нажмёшь на них на карте , они будет показывать тебе в картинке всё что продают а не в тексте )
Это повлияло на такой конфликт в названиях Боссов/Ивентов как конвой,боссы,харбор ивент,субмарина и все те что показывают название через маркер торгового апарата.
 
Кто-нибудь знает как заставить боссов стрелять с ракетницы? Если дать им ракетницу они просто ходят с ней за спиной
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение