• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Boss Monster 2.1.2

Старые конфиги удали и по новой из архива установи
удалял ,всё равно стоят ,и боссы ,и боты в конвое ,и в

Defendable Homes ,выдаёт ошибку​

оффнавмешспам] Не найдено Navmesh @ (17.9, 21.0, -456.0) бот будет неподвижен, чтобы остановить рассылку спама.
 
удалял ,всё равно стоят ,и боссы ,и боты в конвое ,и в

Defendable Homes ,выдаёт ошибку​

оффнавмешспам] Не найдено Navmesh @ (17.9, 21.0, -456.0) бот будет неподвижен, чтобы остановить рассылку спама.
Скинь в личку список плагинов и лог файл
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Boss Monster новой записью:

Обновления

  • В конфигурацию плагина добавлен новый параметр, указывающий количество боссов на карте.
  • Добавлена поддержка новой функции плагина MonumentOwner. -
Добавлена поддержка плагина NTeleportation, когда игроки находились внутри области действия способности и телепортировались.
  • Добавлен новый параметр в конфигурации босса, который включает и отключает босса, чтобы не удалять файл босса. Обратите внимание, что...

Узнать больше об этом обновлении...
 
БЛЯТЬ Я СПРОСИЛ НА НЕГО НУЖЕН ДОП ПЛАГИН ЧТОБЫ ЭТОТ СУКА МОНСТЕР РАБОТАЛ,????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
 
БЛЯТЬ Я СПРОСИЛ НА НЕГО НУЖЕН ДОП ПЛАГИН ЧТОБЫ ЭТОТ СУКА МОНСТЕР РАБОТАЛ,????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
Ребята , прошу!!! Не приемлемо на форуме ругаться!!! Я не буду тебе, что то объяснять! Как выучишь культурный русский, тогда поговорим! И тебя нет в покупателях!
 
ну правильно что нет в покупателях,мне нужно сначало узнать что это за плагин,а только потом покупать его!
И за мат я извинился!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение