• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Shop UI 1.2.4

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,022
7
826
379
Shop UI - Очень стильный магазин, здесь есть все функции, включая продажи NPC и командные продажи.

О интерфейсе магазина
ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ПЛАГИН ИМЕЕТ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.
1648493456255.png
1648493482143.png
1648493502473.png

image.png

  • Мультивалютная поддержка (предмет/экономика/серверные вознаграждения)
  • Совместимость с панелью приветствия
  • Скидки на основе разрешений
  • Возможность блокировать определенные...
 
Хорошо бы какое то обозревающее видео. Ну или хотя бы скриншоты более информативные. Чтобы увидеть весь функционал. Если у этого плагина есть тот функционал о котором я думаю, то можно вполне будет поставить его на замену моего GUIshop.
 
я по
Хорошо бы какое то обозревающее видео. Ну или хотя бы скриншоты более информативные. Чтобы увидеть весь функционал. Если у этого плагина есть тот функционал о котором я думаю, то можно вполне будет поставить его на замену моего GUIshop.
я посмотрю сейчас видео может есть где то
 
Хорошо бы какое то обозревающее видео. Ну или хотя бы скриншоты более информативные. Чтобы увидеть весь функционал. Если у этого плагина есть тот функционал о котором я думаю, то можно вполне будет поставить его на замену моего GUIshop.
Добавил скринов
 
JSON:
  // https://[Удаленная ссылка].ru
This is a user submitted Rust Plugin checked and verified by [Удаленная ссылка]
 [Удаленная ссылка] is the largest Server Owner Trading Platform Online

You advertising a website you own here in your plugins?

:whitecheck:Also take a look at it when i touch it 1 time:
EZ.JPG


:smirk: :sweatsmile:
 
Ошибка появляется когда включаю » Use Shop as WelcomePanel Addon": true
Как это можно пофиксить ?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    21.5 KB · Просмотры: 26
Я не совсем понял, что у тебя за ошибка
В общем этот плагин может привязываться к плагину "WelcomePanel", а в плагине "WelcomePanel" может выводиться вся информация из этого плагина (в плагине "WelcomePanel" появляется магазин). Когда включаю эту функцию, она не работает..
 
В общем этот плагин может привязываться к плагину "WelcomePanel", а в плагине "WelcomePanel" может выводиться вся информация из этого плагина (в плагине "WelcomePanel" появляется магазин). Когда включаю эту функцию, она не работает..
хз, хз
 
Be aware the dev has a Special WelcomePanel version for this he is only giving away in his discord to paid people.

Until we get that version Shop will not work with Welcome Panel.
 
Я так понимаю создателя этого ресурса разбанили, могли бы вы прояснить эту ситуацию ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение