Помогите проподает лут

pushok

19 Мар 2022
124
1
6
16
Всем привет! у меня начал пропадать лут на сервере,
убил челика, у него в рюгзаке нету ресов, а в городе подходишь к терминалу возврата и они там все, как сделать что бы небыло это го терминала?
в городе или в бандитке толпами стоят лут забирают то что они потеряли, после смерти
 

Вложения

  • 1BtRMEMjIQts4PjKoo00DR-wTUrgzbph-d3J5jyDx6D9H-zGapZ5v09PyS9FJkgZLtrXwMuawiRPlB3LqY2mijxU.jpg
    1BtRMEMjIQts4PjKoo00DR-wTUrgzbph-d3J5jyDx6D9H-zGapZ5v09PyS9FJkgZLtrXwMuawiRPlB3LqY2mijxU.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 22
  • oBPpYqoZaTkD84FHP09e-YoMujKG4jQGZ3hAqln_RX6UmXdO_D2EUrzR6g1UfWoK4ywyl1BmonvcJGs4IntYFrks.jpg
    oBPpYqoZaTkD84FHP09e-YoMujKG4jQGZ3hAqln_RX6UmXdO_D2EUrzR6g1UfWoK4ywyl1BmonvcJGs4IntYFrks.jpg
    305.9 KB · Просмотры: 21
Всем привет! у меня начал пропадать лут на сервере,
убил челика, у него в рюгзаке нету ресов, а в городе подходишь к терминалу возврата и они там все, как сделать что бы небыло это го терминала?
в городе или в бандитке толпами стоят лут забирают то что они потеряли, после смерти
Чет мне твои скрины напомнил одну игру, там так же ресы падали 1650812453489.png
 
Чет мне твои скрины напомнил одну игру, там так же ресы падали 1650812453489.png
Там челики около это го терминала по 30 человек стоят в очереди ) ну так то прикольно , то что они там стоят ) как то весело, забирают лут свой который слили , типо когда убили их с луток, а лут в контейнер отправился , чисто лут с хаты могут поиметь , рейдеры , если что то найдут , и хозяева не задеспавнят в сумки )
 
Там челики около это го терминала по 30 человек стоят в очереди ) ну так то прикольно , то что они там стоят ) как то весело, забирают лут свой который слили , типо когда убили их с луток, а лут в контейнер отправился , чисто лут с хаты могут поиметь , рейдеры , если что то найдут , и хозяева не задеспавнят в сумки )
там возвращается только 50% рандомного лута, который был в инвентаре, к примеру было два калаша, вернётся только 1
 
там возвращается только 50% рандомного лута, который был в инвентаре, к примеру было два калаша, вернётся только 1
Да я знаю) но все же вроде бы прикольно для х1000 , чисто дома рейдить и лут собирать, хоть какое то разнообразия , ото у всех одно и тоже , по началу не понял что за фигня , а щас как понял ? даж понравилось ) пока оставлю )
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы