Утилита Rust Edit 1.1.8

Нет прав для скачивания

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,968
1
230
292
8
Rust Edit [Взломанная версия] - Взлом раст эдита

перекинуть файл в RustEdit\RustEdit_Data\Managed
Данный софт позволяет ставить свои пароли, менять чужие пароли, открывать абсолютно все префабы, так же имеет возможность переходить в режим игрока.

Кнопки:
f6 - включить меню
f7 - выключить меню

Что бы перейти в режим игрока нужно включить меню и нажать на кнопку 1651524495257.png после же у вас появится возможность нажимать на кнопку F3 что бы переходить в режим игрока и в обычный...
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
не буду брать данный ресурс, дешевле карту купить или её разблок, ибо мне так часто это не нужно, а тратить 15000 чтоб разблокировать какие-то карты, да ну бред
 
не буду брать данный ресурс, дешевле карту купить или её разблок, ибо мне так часто это не нужно, а тратить 15000 чтоб разблокировать какие-то карты, да ну бред
Полностью согласен,выглядит круто,но смысла в этом не вижу
 
не буду брать данный ресурс, дешевле карту купить или её разблок, ибо мне так часто это не нужно, а тратить 15000 чтоб разблокировать какие-то карты, да ну бред
Фактически это прайс со скидкой
 
Типо сделал скидку в качестве открытия (Того что выложил) Если кто-то хочет купить то сейчас самое время
 
Sorry to say this but no point of buying it because it comes with no guarantee upto how many days it will work
.May be rust edit guys may fix it
I don't think it's really possible to fix this. Why does it make sense to buy my Rust Edit for those who already know how to remove passwords. because I have the opportunity to install them and donate functionality. There will also be updates soon with additional features. + while there is a discount it is profitable to buy for 15k
 
15k Это овер прайс) Лучше купить разблок карты за 200 рублей чем купить это.
Ну типо дело каждого. Можно купить прогу и бизнес начать на школьниках мутить помогая им с паролями.
15к это 50% скидка
Вы конечно можете ждать типо я прайс понижу, но я писал что это цена со скидкой. Без скидки 30к
 
К чему вообще писать, что цена не оправдана) автор поставил такую цену, значит, считает её объективной, да и вас никто не заставляет покупать.
 
  • Мне нравится
Реакции: SeRKaN
К чему вообще писать, что цена не оправдана) автор поставил такую цену, значит, считает её объективной, да и вас никто не заставляет покупать.
Так их задело, что бизнес на картах полетит, но если так подумать смысл им говорить "цена не оправдана" в их случае нужно говорить цену выше ставь
 
  • Мне нравится
Реакции: thouxanbanfauni
Так их задело, что бизнес на картах полетит, но если так подумать смысл им говорить "цена не оправдана" в их случае нужно говорить цену выше ставь
Вот-вот, не в первый раз замечаю, что людям кайф тему флудом засирать
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
155
Ответы
1
Просмотры
471
Ответы
0
Просмотры
176
Ответы
0
Просмотры
203
Ответы
0
Просмотры
143
Ответы
9
Просмотры
482
Ответы
4
Просмотры
418