Обсудим Как же снимать пароли и разблокировать карту раст за БЕСПЛАТНО?

Skuli Dropek

BunnyHop)
11 Окт 2018
1,378
3
251
229
Как же вас разводят некоторые люди)

Скоро сниму ролик о том как это делать.
Просто скачиваем официальный раст эдит с гит хаба https://github.com/Adsito/RustMapEditor/releases
Скачиваем юнити версии 2021.1.5f1 и открываем скачанный проект.

Что же это даёт? Данный раст эдит игнорирует как пароли карты так и префабы и после добавления сюда любой карты она автоматически снимает с себя пароль и разблокирует все префабы.
1651765188355.png
1651765209252.png

1651765232651.png
Откроется такая формочка и просто нужно будет нажать Load
После же нажимаете кнопку Save и всё готово)

и теперь можно открывать карту в раст эдите.

Как снимать очень крутую новую защиту по ключу ? - не сложно, это просто префаб, который находится под картой.

Теперь переходим к тому как создавать темы с продажей карт на форуме? очень легко. Заходите на любой сервер и карта этого сервера подгружается к вам в файлы игры по пути Steam\steamapps\common\Rust\maps

Скоро сниму ролик как всё это делать) Если что-то объяснил не понятно то пишите в тему буду помогать
 

Вложения

  • 1651765509185.png
    1651765509185.png
    127.6 KB · Просмотры: 108
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: RealAmino и WebGhost
Я тут подумал и решил сделать мою программу бесплатной) Полюбому есть дети на мефисто которые будут пытаться вас обмануть)
 
  • Мне нравится
Реакции: RealAmino
@ выпускаешь программу за 15к
@ делаешь слив способа
@ делаешь программу бесплатной, типа вот я крутой
а теперь вопрос, если бы способ не слили из-за вашего личного срача, ты бы дальше продавал? смех
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: RealAmino и Menevt
@ выпускаешь программу за 15к
@ делаешь слив способа
@ делаешь программу бесплатной, типа вот я крутой
а теперь вопрос, если бы способ не слили из-за вашего личного срача, ты бы дальше продавал? смех
Жесть
 
  • Мне нравится
Реакции: RealAmino
@ выпускаешь программу за 15к
@ делаешь слив способа
@ делаешь программу бесплатной, типа вот я крутой
а теперь вопрос, если бы способ не слили из-за вашего личного срача, ты бы дальше продавал? смех
Почему изначально она стоила 15к
Я общался с детьми на мефисто и волф спирит, которые выкладывали сюда карты, что бы не создавать им жёсткой конкуренции я сделал большой оправданный прайс типо если кто-то купит может заняться выкладыванием карт. Я скинул одну из версий мефисто и после того как я выложил они начали меня шатажировать сливом за лоу прайс прогу) Ну мне похуй теперь то разрушился их бизнес с картами, не мой)
Они боялись этого и на это же напоролись

А так прайс оправданный, но мне похуй на деньги если я могу их отнять у тех банальных пиздаболов)
 
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: Demis, pushok и RealAmino
Почему изначально она стоила 15к
Я общался с детьми на мефисто и волф спирит, которые выкладывали сюда карты, что бы не создавать им жёсткой конкуренции я сделал большой оправданный прайс типо если кто-то купит может заняться выкладыванием карт. Я скинул одну из версий мефисто и после того как я выложил они начали меня шатажировать сливом за лоу прайс прогу) Ну мне похуй теперь то разрушился их бизнес с картами, не мой)
Они боялись этого и на это же напоролись

А так прайс оправданный, но мне похуй на деньги если я могу их отнять у тех банальных пиздаболов
ахуеный!
куда тебя поцеловать!?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы