Обсудим [Cлив] RustMi | Аренда зеркал для серверов Rust(РАБОТАЕТ)

Господи, клоун, да я уже забыл про тебя просто))
Выкладываю последнюю версию софта
Да автор в раздаче "новой" (старой) версии софта в коде оставил "уникальные" ловушки, для каждого пользователя, типа что-бы узнать по ним, кто сливает софт.
В данной версии этот "код" вырезан)
PS тебе не проще было-бы вернуть мне бабки, на которые ты меня кинул?
PPS я и дальше буду выкладывать все твои "обновления"
Софт не рекомендуется к покупке, скачивайте свежую версию здесь) она и последняя)
Да зеркал и вправду теперь можно делать больше 10)
как делать?
 
Яб написал, как пофиксить почти авто баны и что-бы зеркала работали, как раньше.
Да Автор скачает это и начнёт барыжить.
К слову он предлагает просто менять айпи и ВПСки
А тут как я понимаю лс нет чтобы отписать
 
Яб написал, как пофиксить почти авто баны и что-бы зеркала работали, как раньше.
Да Автор скачает это и начнёт барыжить.
К слову он предлагает просто менять айпи и ВПСки
Зачем писать если в телеги не подсказал что да как
 
смысл этого поста был, что-бы слить софт автора.
А не выкладывать фикс на баны, которые автор сделать не может
Так я же тебе писал в телегу и спрашивал не для кого то а для личного мюисполтзования
 
Сливаю Последнюю ( она полтора года рабочая) версию софта от кидалы.
пс Версия что он выложит сегодня( да ничего он не выложит а просто сольется) уже в этом архиве.
https://vk.com/mirrorsНе тратте деньги на этого неадеквата.
Купил софт у него 9 месяцев назад. Софт ни разу не обновлялся и не планирует обновляется, по факту обновлять там ничего не нужно
вообще не уверен, что софт принадлежит ему. Если есть настоящий разработчик софта - выйди на связь.
Причины слива - "разработчик" меня киданул на деньги по другой теме и эффектно кормит завтраками 2 месяца да сам уже сильно доработал этот софт, благо он опен сорс и любой ява программист сможет быстро сделать с ним все, что захочется.
Буду тут постоянно выкладывать рабочий билд, если что-то в корне поменяется.
И так
1) качаем архив, разархивируем в корень диска C, запускаем setup.cmd иногда нужно запустить 2 раза
проходит установка. (ставится ноде джс)
2)далее идем в папку data там в файле mirrors_config.json "VersionString": 2306, вместо 2306 ставим актуальную версию протокола(меняется раз в месяц. это все, что нужно обновлять, не видитесь на вопли автора, что нужно много обновлений и тд, он за 1.5 года ни разу ничего не обновлял.
3) далее всего 2 файла accounts.json - в него вписывать аккаунты, чем больше тем лучше, не вписывайте основной аккаунт
4) mirrors.json в этом файле конфигурируете зеркала, там я все там написал,
Все просто и понятно и нажимаете запустить зеркала.
наслаждаетесь
Слил тк реклама объективно приносит более живой и качественный трафик. да и автор кинул меня на бабло
не благодарите
Всем привет! Тут написано, что все просто, но объяснить автор ничего не хочет, пообещал слить последнюю версию, но ничего не выкладывает, если ничего не делать, то зачем кипишь создавать. Повелся на написанное - 7 штук ip отлетело в бан. Это уже разводом попахивает. Либо доводи тему до конца и все объясни, либо не обещай. Разговоры что что-то я неправильно делаю оставь новичкам, которые только поиграть в раст заходят и задают вопросы из любопытства. Похоже напрашивается вывод, если конечно не появятся разъяснения, что автор сам не в теме.
 
Всем привет! Тут написано, что все просто, но объяснить автор ничего не хочет, пообещал слить последнюю версию, но ничего не выкладывает, если ничего не делать, то зачем кипишь создавать. Повелся на написанное - 7 штук ip отлетело в бан. Это уже разводом попахивает. Либо доводи тему до конца и все объясни, либо не обещай. Разговоры что что-то я неправильно делаю оставь новичкам, которые только поиграть в раст заходят и задают вопросы из любопытства. Похоже напрашивается вывод, если конечно не появятся разъяснения, что автор сам не в теме.
Рука-лицо) столько противоречии в твоем единственном сообщении на форуме)
попытка - не удалась
Верни мне лучше бабки и извинись :D
А то уже в своем ТГ канале продаёшь типа слив ;D
Сам продаёшь свой слив с этого форума
 
Рука-лицо) столько противоречии в твоем единственном сообщении на форуме)
попытка - не удалась
Верни мне лучше бабки и извинись :D
А то уже в своем ТГ канале продаёшь типа слив ;D
Сам продаёшь свой слив с этого форума
ты тего-то не догоняешь, я хочу чтобы ты мне и всем на форуме простым и доступным языком объяснил как пользоваться прогой, а не писал что все просто ... А то наобещал что будешь выкладывать обновления и ничего не выкладываешь
 
ты тего-то не догоняешь, я хочу чтобы ты мне и всем на форуме простым и доступным языком объяснил как пользоваться прогой, а не писал что все просто ... А то наобещал что будешь выкладывать обновления и ничего не выкладываешь
Дружище ау я никому ничего не должен. все прекрасно пользуются софтом.
Не догоняешь тут только ты
 
Дружище ау я никому ничего не должен. все прекрасно пользуются софтом.
Не догоняешь тут только ты
да пользуются и просят многие помочь чтобы не отлетали вдс в бан, я тебе в телегу даже писал но по ходу ты меня или выше человека с кем то путаешь
 
да пользуются и просят многие помочь чтобы не отлетали вдс в бан, я тебе в телегу даже писал но по ходу ты меня или выше человека с кем то путаешь
зачем мне плодить конкурентов? я наделал зеркал, в отсутствие конкуренции и поглощаю кучу трафика.
Там все легко исправить, нужно лишь чуть подумать)
Автор софта тоже не может чуть подумать
 
  • Мне нравится
Реакции: mortal79
Тогда пускай админы данного форума закроют данную тему и не мороч голову не себе ни людям. Я к тебе пытаюсь достучаться в телеги чтобы ты хоть подсказал где искать причину или помог но увы.
 
А не выкладывать фикс на баны, которые автор сделать не может
Баны, были, есть и будут.
Как минимум разработчики знают об этой теме и вполне активно ее решают.
Да не так быстро как хотелось бы комьюнити, но тоже не сидят на месте :)
 
зачем мне плодить конкурентов? я наделал зеркал, в отсутствие конкуренции и поглощаю кучу трафика.
Там все легко исправить, нужно лишь чуть подумать)
Автор софта тоже не может чуть подумать
И если я в коде не понимаю, причины о которых я тебе написал ты даже это не сказал в правильном ли направление?
 
Тогда пускай админы данного форума закроют данную тему и не мороч голову не себе ни людям. Я к тебе пытаюсь достучаться в телеги чтобы ты хоть подсказал где искать причину или помог но увы.
Еще раз
тема создана для того, что-бы выкладывать в ней софт который продаёт этот мелкий мошенник
что с ни делать - уже не моя проблема)
я не буду думать за Вас
 
  • Мне нравится
Реакции: Punisher666 и Kaidoz
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
333