Плагин Custom Explosive Weapons 1.0.8

SAMEONE

1 (100%)
8 Фев 2024
384
40
135
Custom Explosive Weapons - Этот плагин добавляет 10 новых видов взрывного оружия с индивидуальными значками!

О нестандартном взрывном оружии​


Взрывное оружие
Этот плагин добавляет 10 новых видов взрывного оружия с индивидуальными значками!

4 новых варианта ракетницы
6 новых гранат
1059100011_Screenshot2021-11-19005928.png.cd16d4b05ead92f2d427e4f91fde4d2e.png


Итак, какое оружие вы получите?

Посмотрите видео выше, если вам не нравится читать. Там показано все оружие



Ракета «Иерихон» — вдохновлена самим Тони Старком. «Говорят, что лучшее оружие — это то, из которого никогда не...
 
купил плагин не дает скачать че делать
Слетел наверное плагин на сервере. Фалену уже отписал должен исправить. Разница большая у него с Москвой, у него пол седьмого утра сейчас. Нужно немного подождать. Он скоро зайдёт на форум
 
Слетел наверное плагин на сервере. Фалену уже отписал должен исправить. Разница большая у него с Москвой, у него пол седьмого утра сейчас. Нужно немного подождать. Он скоро зайдёт на форум
ну что там
 
Да Фален был , ты писал ему в личку? Я на пальцах обьяснил ему, черкани в личку если не писал что такой то ресурс и чек что б он быстро все уладил. Может забыл, отредактировать вручную тех кто вчера покупал ресурсы. Сегодня он вроде все поправил с выдачей.
 
Да Фален был , ты писал ему в личку? Я на пальцах обьяснил ему, черкани в личку если не писал что такой то ресурс и чек что б он быстро все уладил. Может забыл, отредактировать вручную тех кто вчера покупал ресурсы. Сегодня он вроде все поправил с выдачей.
а куда писать в лс в дс или на форму
 
Можно пояснительную бригаду для меня,я походу чет не понял либо чет не правильно сделал,я закинул файл cs в папку плагины,может надо сервак перезапустить я хз?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение