Обсудим Hostingrust переезд

Excellion

Покупатель
1 Ноя 2020
260
39
93
30
Доброго времени суток и господа.
Собираюсь переезжать на данный хостинг.
Есть подводные камни на данном хосте по расту?Дейз работает у них норм, не жалуюсь. Вот идея в голове поселилась и раст туда перекинуть)
 
если хостинг-раст.ком то не советую, писал в поддержку не отвечают, проблема была с тем что компилятор тупо не качался, свой не закинуть, там есть авто установка oxide, она так же не работает (компилятор так же не устанавливается)
 
если хостинг-раст.ком то не советую, писал в поддержку не отвечают, проблема была с тем что компилятор тупо не качался, свой не закинуть, там есть авто установка oxide, она так же не работает (компилятор так же не устанавливается)
Это же кидалово) Я про hostingrust.ru
 
Приходите к нам, мы оффиально работаем по РФ, если что-то не устроит всегда вернём деньги)
 
В одном слове 2 ошибки, как-то настораживает.
Никогда не перейду на новый хостинг. Ибо я уже много тут тем читал про всякие новые хостинги)
Лучше заплатить большие деньги и спать спокойно без мозгоёбства, чем платить школьникам. Которые держат свои машины в подвали дома)
 
В одном слове 2 ошибки, как-то настораживает.
Телефон, т9..

Никогда не перейду на новый хостинг. Ибо я уже много тут тем читал про всякие новые хостинги)
Лучше заплатить большие деньги и спать спокойно без мозгоёбства, чем платить школьникам. Которые держат свои машины в подвали дома)
Мы давно работает, не давно начали заниматься именно игровыми серверами
 
Никогда не перейду на новый хостинг. Ибо я уже много тут тем читал про всякие новые хостинги)
Лучше заплатить большие деньги и спать спокойно без мозгоёбства, чем платить школьникам. Которые держат свои машины в подвали дома)
Ну каждому свое, для вас мы видимо всегда будем школьниками в подвалах, можете приехать к нам в офис и заключить договор там
P.s. офис не в подвале)))
 
Ну каждому свое, для вас мы видимо всегда будем школьниками в подвалах, можете приехать к нам в офис и заключить договор там
P.s. офис не в подвале)))
Если есть фотографии, то можете поделиться, интересно будет посмотреть. Я с Владивостока, мне далековато ехать :)
 
Если есть фотографии, то можете поделиться, интересно будет посмотреть. Я с Владивостока, мне далековато ехать :)
а мне не далеко, только думаю не откроют мне)
 
а мне не далеко, только думаю не откроют мне)
Без пропуска не откроют) а так если хотите разместить у нас свое оборудование конечно покажем машзал! Ну и раз вы рядом, вы хоть докажите всем что подвалов у нас нет) расположение в "подвале" намного дороже чем расположение выше уровня земли.

Если есть фотографии, то можете поделиться, интересно будет посмотреть. Я с Владивостока, мне далековато ехать :)
Если вы про фото машзала, то сделаем в этом году точно, но пока нет понимания как их сделать так чтобы не разочаровать большинство и не получить в свою сторону кучу негатива и претензий почему тут или там нехватает чего-то за 100500 тысяч долларов...
 
Если вы про фото машзала, то сделаем в этом году точно,
Хорошо. Я вас не троллю, если вы так думаете. Вы поймите меня, я не хочу чтобы пользователи нашего сообщества получили некачественные услуги или нарвались на хостинг однодневку. Просто конкретно по игре Rust есть много нюансов, и есть лидеры, которые себя хорошо зарекомендовали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Активность
Пока никто не печатает сообщение