• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Разработка Создам проект в RUST

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.
А? База данных нужна для домена?)

Так домены создаются?):
SQL:
CREATE TABLE Rust (id INT PRIMARY KEY AUTO_INCREMENT, my_domains VARCHAR(100) NOT NULL);
ты сейчас показал пример работы с базой данных, типа в противовес моим словам о работе с базой данных?
 
Это был вопрос, как база данных нужна для домена?
Сама суть вопроса не совсем логична и не уместна в контексте всего вышесказанного, но ели интересует ответ, то это для встраивания сайта в систему платежей. Для более подробной информации стань учеником и ты узнаешь много нового, которое тебе пригодится не только в Расте, но и в других серверных проектах, если подумаешь их открыть.
 
все еще жду жду пару слов о мощном античите
Слово, слово.
А если серьезно, то не совсем понятно, что именно ты ждешь. Мощный античит - защита от читов - читдетект. Не знаешь, что такое античит?
 
Сколько же много хейта набралось, и все такие умные, что аж страшно представить, откуда у них столько интеллекта. Чуваки, если вас что-то не устраивает, можно не хейтить, сами себя закапывая своими пустословными выходками, а говорить конкретно и по факту. Если хотите стать учениками, то добро пожаловать. А если нет, то зачем мне вообще писать свои злобные окрики? Аж смешно, понимая, что это просто агрессивные конвульсии безуспешных)))
 
  • Печально
Реакции: boostypunk
Слово, слово.
А если серьезно, то не совсем понятно, что именно ты ждешь. Мощный античит - защита от читов - читдетект. Не знаешь, что такое античит?
я ясно выразил, дайте название античита, или он мега приват?
 
Для более подробной информации стань учеником и ты узнаешь много нового
Послушай, у тебя спрашивают какая база данных нужна, а ты говоришь стань учеником. Скорее всего это самый тупой скам который я видел, ибо конкретных ответов ты дать не можешь даже сам
 
  • Мне нравится
Реакции: boostypunk и Priory
Сама суть вопроса не совсем логична и не уместна в контексте всего вышесказанного, но ели интересует ответ, то это для встраивания сайта в систему платежей. Для более подробной информации стань учеником и ты узнаешь много нового, которое тебе пригодится не только в Расте, но и в других серверных проектах, если подумаешь их открыть.
Кажется ты сам себя закапываешь.
Я потенциально твой ученик, который вижу противоречие в твоих словах. Поэтому написал пару комментариев для уточнения (возможно была просто опечатка). Но по факту ты дальше начинаешь писать о каких-то непонятных связках, будто ребенку показали 5 новых слов и он сочиняет из этого предложения, не зная что каждое из слов значит.

У тебя в описании написано:
научу вас работать с базой данных (необходимо для домена).

Так как я потенциально твой ученик и знаю что это ведь не так, я уточнил у тебя, как БД влияет на домен? Может быть я чего-то не знаю, чего знаешь ты.

Затем ты мне ответил вот это:
но ели интересует ответ, то это для встраивания сайта в систему платежей.

Какой из этого можно сделать вывод? Ты либо обычный скамер, либо ты находишься в каких-то заблуждениях и не понимаешь по факту что и как работает.
 
Это был вопрос, как база данных нужна для домена?
Сама суть вопроса не совсем логична и не уместна в контексте всего вышесказанного, но ели интересует ответ, то это для встраивания но если хочешь узнать ответы, то можешь стать учеником. А если хочется казаться очень умным, но сделай это в каком-нибудь другом месте.
Послушай, у тебя спрашивают какая база данных нужна, а ты говоришь стань учеником. Скорее всего это самый тупой скам который я видел, ибо конкретных ответов ты дать не можешь даже сам
Очевидно, любая, где можно арендовать собственный домен из доступных.
 
Кажется ты сам себя закапываешь.
Я потенциально твой ученик, который вижу противоречие в твоих словах. Поэтому написал пару комментариев для уточнения (возможно была просто опечатка). Но по факту ты дальше начинаешь писать о каких-то непонятных связках, будто ребенку показали 5 новых слов и он сочиняет из этого предложения, не зная что каждое из слов значит.

У тебя в описании написано:


Так как я потенциально твой ученик и знаю что это ведь не так, я уточнил у тебя, как БД влияет на домен? Может быть я чего-то не знаю, чего знаешь ты.

Затем ты мне ответил вот это:


Какой из этого можно сделать вывод? Ты либо обычный скамер, либо ты находишься в каких-то заблуждениях и не понимаешь по факту что и как работает.
Что конкретно не так? Я изначально написал, что работа с базой данных нужна для домена, но не уточнял, как она создается и что для этого нужно делать. К слову, это нужно, если говорить конкретно, для аренды этого самого домена и сохранения некоторых связующих данных хост-магазин с этим самым доменом. Простой обычный домен без связки сам по себе пользы иметь не может
 
Простой обычный домен без связки сам по себе пользы иметь не может
Либо ты тупо путаешь термины, либо ты очень глупый и пытаешь кого-то развести.

Домен - это адрес или имя, по которому можно найти веб-сайт.

Почему он не имеет смысла без БД? Тем более когда мы говорим о магазинах раст. 0.5% используют БД для своих магазинов, для хранения и вывода данных например статистики. Но при этом как минимум процентов 50% используют свой домен.
 
Ладно, можешь написать хотя бы, чему конкретно ты собрался тут учить? Из твоего описания не понятно.
Работа с БД, что именно? Научишь разворачивать свою БД? С какими БД работать учишь? Mysql, Postgresql? Если только с запросами, на каких уровнях запросы? Простые запросы или сложные с подзапросами?


Из описания понятно, что за 25к мы получаем:
1. Бесценный опыт настраивания плагинов от профессора
aGdOG6w_700b.jpg
2. Совет какой хостинг использовать, но это не точно
3. Крутые картинки в стор
1697561626679.png
4. Научимся работать с БД и узнаем что без БД домен не имеет смысла.
10593be593c338266fe7d299d27c1461.jpg

Итог: Либо переделывай тему и добавляй более подробное описание, если ты собрался чему-то учить и не за тысячу, а 25к.
Либо удаляй и не пытайся скамить
 
Это был вопрос, как база данных нужна для домена?
Сама суть вопроса не совсем логична и не уместна в контексте всего вышесказанного, но ели интересует ответ, то это для встраивания но если хочешь узнать ответы, то можешь стать учеником. А если хочется казаться очень умным, но сделай это в каком-нибудь другом месте.
Ладно, можешь написать хотя бы, чему конкретно ты собрался тут учить? Из твоего описания не понятно.
Работа с БД, что именно? Научишь разворачивать свою БД? С какими БД работать учишь? Mysql, Postgresql? Если только с запросами, на каких уровнях запросы? Простые запросы или сложные с подзапросами?


Из описания понятно, что за 25к мы получаем:
1. Бесценный опыт настраивания плагинов от профессора
aGdOG6w_700b.jpg
2. Совет какой хостинг использовать, но это не точно
3. Крутые картинки в стор
1697561626679.png
4. Научимся работать с БД и узнаем что без БД домен не имеет смысла.
10593be593c338266fe7d299d27c1461.jpg

Итог: Либо переделывай тему и добавляй более подробное описание, если ты собрался чему-то учить и не за тысячу, а 25к.
Либо удаляй и не пытайся скамить
Нет, чувак, давай-ка лучше ты не будешь в интернете пытаться казаться умным и пройдешь мимо, ибо твои попытки хейтануть действуют на таких же школьников, как и ты. Меня твоим полувысером ты никак не тронул. А вырезки из контекста с добавлением "мемов" это такой кринж. Давай, мимо, дружок, не позорься.
 
  • Печально
Реакции: boostypunk
Либо ты тупо путаешь термины, либо ты очень глупый и пытаешь кого-то развести.

Домен - это адрес или имя, по которому можно найти веб-сайт.

Почему он не имеет смысла без БД? Тем более когда мы говорим о магазинах раст. 0.5% используют БД для своих магазинов, для хранения и вывода данных например статистики. Но при этом как минимум процентов 50% используют свой домен.
Ты просто видимо никак не доходишь до мысли, что нужна совмещенная система с доменом и встроенной там же базой mysql, а не плавание по разным хостам с разными акками. ЕСЛИ Я ГОВОРЮ, ЧТО НАДО ТАК, ЗНАЧИТ ТАК НАДО, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ВИДНЕЕ
 
  • Печально
Реакции: boostypunk
изображение_2023-10-17_213753706.png
Это вообще книжуха всех кринжух. Автор пишет одно, хейтер - другое, причем в высмеятельном контексте, типа это очень остроумно и смешно. Тебя наверное в школе буллят, раз ты начал такую чушь писать незнакомым людям? Просто пдц, куда мир катится
 
  • Печально
Реакции: boostypunk
Само по себе название ничего не даст, так как любой плагин, включая античит, модифицирован, и служит в качестве оболочки для производных функций проекта. Оригинальный плагин - XAntiCheat.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы