Обсудим Подскажите хост для Rust

взял недавно дедик на myarena, пока доволен
до этого сидел на тарифе на hostingrust, в принципе тоже претензий нет к ним
поддержка и там и там отвечает быстро
 
Крайне не рекомендую masspas.com, узнал о нем из этой темы, взял для пробы на месяц, за последнюю неделю без предупреждения уже 4 раза мне айпи сменили.
После первого раза написал в ТП. Они извинились, сказали, так больше не будет и дадут +неделю в качестве компенсации.
Ни какой недели не прибавилось, а айпи еще 3 раза сменилось после этого.

P.S. Все еще в поисках нормального хостинга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sheol
Крайне не рекомендую masspas.com, узнал о нем из этой темы, взял для пробы на месяц, за последнюю неделю без предупреждения уже 4 раза мне айпи сменили.
После первого раза написал в ТП. Они извинились, сказали, так больше не будет и дадут +неделю в качестве компенсации.
Ни какой недели не прибавилось, а айпи еще 3 раза сменилось после этого.

P.S. Все еще в поисках нормального хостинга.
Facepunch банит айпишники судя всему по приколу, всем кому поменяли айпи это сделано для того чтобы вас видели в мониторинге игры. Всем кому сменили айпи прадлагаем вернуться на старый забаненный айпишник?‍♂️
 
Facepunch банит айпишники судя всему по приколу, всем кому поменяли айпи это сделано для того чтобы вас видели в мониторинге игры. Всем кому сменили айпи прадлагаем вернуться на старый забаненный айпишник?‍♂️
И такие проблемы не только у нас, а практически у всех, скорее даже у всех, просто тесты проводил не на всех.
alkad,masspas,survival,myarena - страдает.
 
Пруфы есть еще нескольких хотя бы случаев?
Как я могу доказать что айпишник был забанен «по приколу»?
Скриншоты из дискорда фп, где ничего нету кроме как айпишника?
 
Facepunch банит айпишники судя всему по приколу, всем кому поменяли айпи это сделано для того чтобы вас видели в мониторинге игры. Всем кому сменили айпи прадлагаем вернуться на старый забаненный айпишник?‍♂️
За неделю поработал с 5 вдс машинами, ни на одной не забанило айпи
может кто то зеркала пытается запускать с вашей машины?)))))))))))) поэтому и банит?)

все сервера моих клиентов стоят нормально - не замечал смены айпи.
 
Как я могу доказать что айпишник был забанен «по приколу»?
Скорее всего что-то мутите. Не могут просто так банить. Я думаю можно оспорить бан, вы же написали им? Или хуй забили и просто решили поменять IP?
 
  • Мне нравится
Реакции: IIIaKa
Groznov вот подтверждение моих слов. Не думаю что Drop Dead будет врать.
Подтверждения))
Исходя из ваших же любимых запросов пруфов, пруфы будут?

Вообще, что masspas сделал для того чтобы такая история не повторилась? Отчет о работе какой-то будет?
Нет ощущения того, что эта информация не должна располагаться в какой то теме?
Странное вообще предложение к нам, чтобы мы кому то предоставляли отчет о проделанной работе..
 
Странное вообще предложение к нам, чтобы мы кому то предоставляли отчет о проделанной работе..
Так делают нормальные компании, когда у них возникают проблемы. Тот же Timeweb кошмарили 2 недели DDoS атаками. Когда решили проблему, они отчитались перед своими клиентами, которые платят деньги, о проделанной работе. Если вы считаете что ничего не должны, то вы ошибаетесь. Иначе грош вам цена и рекламы больше никакой на данном форуме не будет.
 
Скорее всего что-то мутите. Не могут просто так банить. Я думаю можно оспорить бан, вы же написали им? Или хуй забили и просто решили поменять IP?
Как думаешь FP та компания которая будет лазить в логах, искать, отвечать и тыкать пальцем из за чего кого то они забанили? - нет.

Все что они говорят - "информация конфиденциальна" .
 
Как думаешь FP та компания которая будет лазить в логах, искать, отвечать и тыкать пальцем из за чего кого то они забанили? - нет.
У них есть для этого корпоративная почта, expresss где-то писал об этом, если я не ошибаюсь.
 
Так делают нормальные компании, когда у них возникают проблемы. Тот же Timeweb кошмарили 2 недели DDoS атаками. Когда решили проблему, они отчитались перед своими клиентами, которые платят деньги, о проделанной работе. Если вы считаете что ничего не должны, то вы ошибаетесь. Иначе грош вам цена и рекламы больше никакой на данном форуме не будет.
Первый тикет о том что сервер не видно - мы начинаем поиски проблем.
Ищем ищем, и находим файлы у пользователей NoSteam дллки.
Избавляемся от этих файлов, говорим юзерам о том что из за них банят сервера и запрещаем размещения их на хостинге.
Вроде бы проблема решилась, но на пол суток.
Снова тикет о том что прилетел бан на сервер, снова проверка всех файлов, по результатам ничего не было найдено, с согласованием клиента переселяем его на "выделенный ip". Спустя пару часов прилетает снова ему бан(faq: ему не мог прилететь бан из-за кого то ведь он ВЫДЕЛЕННОМ адресе).
"Устанавливает зеркала" - подумал я, открыл Rust, открыл мониторинг серверов, и пошел просматривать тонну зеркал из мониторинга, не одно зеркало не перекинуло меня к нему на сервер.

Снова решили проверить все, проверяли-проверяли, не нашли, ну думаю тут каждому понятно что каждую dll чекать у всех клиентов - это абсурд.
Решаем пойти на крайние методы, а именно переустановка всем папки с dll на дефолтные и закидываем туда только основные dll которые требуется для работы плагинов, и начинает играть торжественная музыка, проблема решилась, по сей час все работает как часы.

Тем кому обещали +неделю, стоит "напомнить" так как все мы люди, а не роботы и имеем свойство забывать, обманывать никто никого не собирается.

Надеюсь что такой change-log устроит всех читателей, и нас не будут кличить плохой компанией с ценою в грош.
 
  • Мне нравится
Реакции: IIIaKa и MrFallen
Как думаешь FP та компания которая будет лазить в логах, искать, отвечать и тыкать пальцем из за чего кого то они забанили? - нет.

Все что они говорят - "информация конфиденциальна" .
Не "информация конфиденциальна", а "The blacklist is permanent." или "The ban is correct and will not be removed." ?

Следите за тегами, да плагинами что люди ставят ;)

У них есть для этого корпоративная почта, expresss где-то писал об этом, если я не ошибаюсь.
https://support.facepunchstudios.com/hc/en-us/requests/new
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы