Плагин Kit Controller 2.1.0

Тогда почему ты пришел сюда? Зачем купил? Поддержал получается «неправильного человека», для вас лучше делают что дают возможность купить зарубежный продукт - так вы еще тут ядом брызгаетесь.

Мы добры и даже очень, это не входит в «обязательства», яда напрыскал теперь просишь что-то добавить к функционалу? - нет.
Как научишься без раскачки общаться - буду ждать с нетерпением.

Да, они умеют много чего делать, можете обращаться к ним, но передавать купленный плагин - добро не даю?
Киря , мне не нужно передавать!!! У меня все это есть!!! И если человек попросит помочь я это сделаю!!! Я тут не письками мериться!!! А помочь решить !!!
 
Киря , мне не нужно передавать!!! У меня все это есть!!! И если человек попросит помочь я это сделаю!!! Я тут не письками мериться!!! А помочь решить !!!
Исходя из вчерашнего дня - любишь мериться. Я польщен твоей благотворительностью
 
Ни один плагин купленный здесь не имеет обновы или должного функционала. Плюс нет оптимизации
 
А банить из-за одного плагина на всей площадке - это приведёт всю площадку - сам знаешь куда
Я уже писал один раз насчёт OxideBro после ддос его сайта. Он не стал мне ничего восстанавливать.
 
А банить из-за одного плагина на всей площадке - это приведёт всю площадку - сам знаешь куда
Я уже писал один раз насчёт OxideBro после ддос его сайта. Он не стал мне ничего восстанавливать.
Волк не парься, если продавец не поможет , знаешь куда стучать =)
 
у

тебя ток киты. Но на форуме брал и другие
так тут в основном обновы только у Groznov и WOLF SPIRIT поэтому у них и надо брать только.
Ах да, и если так говорить, если Groznov тупой сливер, то тогда кто WOLF SPIRIT ? Разработчик плагинов? Нет, точно также сливер
 
  • Мне нравится
Реакции: Groznov
Сережа, ну спасибо! =)
Ну по факту же всё, горькая но правда, если бы он не был бы в армии, тоже мог сидеть помогать и фиксить, а так по сути у всех тут одно и тоже, только xkrystalll Drop Dead Пишут плагины, ну по крайней мере Это те которые я точно знаю что пишут
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение