Плагин NoSteam (API+Webhook) 1.2.9

Если сервер не на Алкад, то пираты будут этот сервер как то в поиске видеть? Или типо того..

Идея в том, получу ли я новых игроков если специально не сообщать новым игрокам, что есть доступ для пиратов и т.д. Надеюсь вопрос понятен..
Как я выяснил со своим другом если пиратка не от Alkad - то сервер видно в списках , если Alkad - то из-за их правок в пиратке не видно.
 
Т.е. новые игроки появятся?
По мере того как они будут видеть сервер в списках. Ну к сожалению про Alkad ничего не скажу, хотя если они раз подключатся по ip то добавив в избранное смогут играть.
 
"'Time': Online": - это вообще за что отвечает? Не отлетит же сервер в бан? За фейк онлайн..
Это вырезанная функция, осталась конфигурация чтобы плагин работал без ошибок, можете не обращать на это внимание.
 
srvgame - этот хост у меня. Так что не алкад..
Недавно был покупатель с SRV , я ему помог т.к. у него не получалось и он написал рецензию с оценкой 5 звезд, можете посмотреть самого первого покупателя.
 
Loaded plugin NoSteam v1.2.5 by ProBroDs
Compiler shutdown completed
Web request callback raised an exception (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.WNoSteam.b__24_0 (System.Int32 code, System.String response) [0x00018] in <30e4636825c447ce91756c1b77fe76fb>:0
at Oxide.Core.Libraries.WebRequests+WebRequest.b__42_0 () [0x00034] in :0
 
Loaded plugin NoSteam v1.2.5 by ProBroDs
Compiler shutdown completed
Web request callback raised an exception (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.WNoSteam.b__24_0 (System.Int32 code, System.String response) [0x00018] in <30e4636825c447ce91756c1b77fe76fb>:0
at Oxide.Core.Libraries.WebRequests+WebRequest.b__42_0 () [0x00034] in :0
Я уже совсем не удивляюсь этой ошибки, перезапустите сервер и проверьте что выполнили всё что было написано в благодарственном письме в лс.
 
А как обстоят дела с отображением игроков в магазине? Показывает всех игроков? И пиратов и лицушников?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение