• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Oysters 0.1.1

Нет прав для скачивания

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
713
5
149
196
Oysters - Крутейший плагин для PVE или RP серверов.

230.jpg
В Океане водятся устрицы, поймать которых можно с помощью Ловушки для рыб. Но не спешите радоваться когда выловите устрицу, её ещё нужно открыть. Она может оказаться как пустой, так и с Белой Жемчужиной, переработав которую вы получите случайный, очень хороший лут.
А так же можно найти очень редкую Чёрную Жемчужину, вот с неё то уже падают более ценные предметы и ресурсы.

Команды чата для админов:

/oyloot (write или black) -...
 
1708024465481.png
В чем отличия оригинальной бесплатной версии и твоей платной за 400 деревянных?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kizaru
Подскажите как прописать предметы в устрицах
Ставишь ящик , в него ложишь ресурсы-предметы , прописываешь /oyloot write/black белая или черная жемчужина держа в руках киянку , и стучишь по ящику , и так сохраняешь лут в устрицах.
 
Ставишь ящик , в него ложишь ресурсы-предметы , прописываешь /oyloot write/black белая или черная жемчужина держа в руках киянку , и стучишь по ящику , и так сохраняешь лут в устрицах.
а есть возможность добавить устриц с голубой жемчужиной и золотой? общее количество жемчужин что бы было 4
 
а есть возможность добавить устриц с голубой жемчужиной и золотой? общее количество жемчужин что бы было 4
Возможность есть такая , но плагин не мой и я им не занимаюсь к сожалению..
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение