• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Item Leak 0.2.763

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
708
5
148
196
Item Leak - Ваш помощник который убирает мусор с карты.

Данный плагин выполняет одну функцию - Убирает лишний мусор с карты ( так называемые entity которые засоряют вам RAM вашего сервера).

Написал его так как у меня наблюдались большие проблемы с использованием RAM (оперативной памяти) на сервере.

Данный плагин решил для меня эту проблему,надеюсь пригодится и вам.


P.s Команды прописывать желательно перед рестартом сервера.
 
можно узнать какие результаты принес данный метод именно вам? Как много оперативной памяти удалось освободить и как влияет удаление этих entity еще на сервер?
 
можно узнать какие результаты принес данный метод именно вам? Как много оперативной памяти удалось освободить и как влияет удаление этих entity еще на сервер?
Здравствуйте , так как у меня слишком много плагинов и ивентов на сервере которые оставляют эти так званные entity with no parent ( не принадлежащие entity ) простыми словами мусор часто RAM доходила до критической отметки и крашился сервер из за недостачи памяти , этот плагин лично мне помогает на 600-1гб оперативы .
 
можно узнать какие результаты принес данный метод именно вам? Как много оперативной памяти удалось освободить и как влияет удаление этих entity еще на сервер?
Конечно entity это одно , но если у вас слишком большая карта , много игроков на ней да и ко всему этому ещё мало RAM то этот плагин не поможет.
 
сенькью вери матч)) вроде помог, сервер лагал потом вечное соединение с сервером поставил этот плагин. но так как я делал удаленно без компа ставил я еще поставил дроппед итем монитор который типа автоматом очищает, но что то я не понял его работу, тут наглядно в консоли ркон что все очистил, попросил жену дома так как далеко от компа зайти и вуаля зашла все сервер отлагал, эй бро спасибо за плагин я у себя на сайте написал статью и закинул ссылку сюда чтоб другие могли тут купить, ты красава, ответь этот плагин только в ручную правильно очищает командой?👌
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
сенькью вери матч)) вроде помог, сервер лагал потом вечное соединение с сервером поставил этот плагин. но так как я делал удаленно без компа ставил я еще поставил дроппед итем монитор который типа автоматом очищает, но что то я не понял его работу, тут наглядно в консоли ркон что все очистил, попросил жену дома так как далеко от компа зайти и вуаля зашла все сервер отлагал, эй бро спасибо за плагин я у себя на сайте написал статью и закинул ссылку сюда чтоб другие могли тут купить, ты красава, ответь этот плагин только в ручную правильно очищает командой?👌
мониторю что дальше с сервом будет
 
сенькью вери матч)) вроде помог, сервер лагал потом вечное соединение с сервером поставил этот плагин. но так как я делал удаленно без компа ставил я еще поставил дроппед итем монитор который типа автоматом очищает, но что то я не понял его работу, тут наглядно в консоли ркон что все очистил, попросил жену дома так как далеко от компа зайти и вуаля зашла все сервер отлагал, эй бро спасибо за плагин я у себя на сайте написал статью и закинул ссылку сюда чтоб другие могли тут купить, ты красава, ответь этот плагин только в ручную правильно очищает командой?👌
Спасибо большое! Я старался и вроде как смог написать рабочий плагин , он у меня на сервере как стоял так и стоит и работает на ура.
По поводу ручной команды то нет, есть плагин https://umod.org/plugins/timed-execute , я делал свой для него , так как учусь делать плагины .
Он мне помогает и сам вводит в то время те команды что я прописал.
 
  • Мне нравится
Реакции: vsvavan
мониторю что дальше с сервом будет
Ничего не будет =) Он как и раньше продолжит накапливать мертвые entity на сервере , зависит от карты и ивентов . Чем всё проще тем спустя большее количество дней нужна будет очистка с помощью скана . Ежели много всего на сервере , то каждый 1 день +-.
У меня стоит на сервере 192 плагина , очищаю каждый день.
 
Спасибо большое! Я старался и вроде как смог написать рабочий плагин , он у меня на сервере как стоял так и стоит и работает на ура.
По поводу ручной команды то нет, есть плагин https://umod.org/plugins/timed-execute , я делал свой для него , так как учусь делать плагины .
Он мне помогает и сам вводит в то время те команды что я прописал.
вот еще плагин для себя открыл интересный а чел походу руками команды прописывает который после тебя написал, вот еще интересный плагин для себя открыл
 
вот еще плагин для себя открыл интересный а чел походу руками команды прописывает который после тебя написал, вот еще интересный плагин для себя открыл
Не понял ?
 
а я понял каждый день тоже этим плагином пользуешся, написал что каждый день очищаеш, в ручную в ркон консоль команду прописываеш, вон сверху автор ссылку на хороший планин команды по таймингу на сервере отправляет на автомате. короче забей ничего такого то не писал я.
 
а я понял каждый день тоже этим плагином пользуешся, написал что каждый день очищаеш, в ручную в ркон консоль команду прописываеш, вон сверху автор ссылку на хороший планин команды по таймингу на сервере отправляет на автомате. короче забей ничего такого то не писал я.
Так это же я автор который ссылку тебе скинул..
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение