Плагин Item Perks 1.0.12

Я знаю что это альфалут блочит предметы, так как без него все спавнится. Версия последняя альфалута. в чем дело не знаю.
 
Я знаю что это альфалут блочит предметы, так как без него все спавнится. Версия последняя альфалута. в чем дело не знаю.
Мог бы подсказать но альфа лута у самого нету , да и у разраба перков тоже он с ним не знаком , но они сотрудничают с killyou поэтому их плагины совместно работают. Возможно ты где то ошибся .... не знаю что ещё сказать... просто там никто из нас не поможет , ибо мы оба с альфа лутом не работали.
 
Мог бы подсказать но альфа лута у самого нету , да и у разраба перков тоже он с ним не знаком , но они сотрудничают с killyou поэтому их плагины совместно работают. Возможно ты где то ошибся .... не знаю что ещё сказать... просто там никто из нас не поможет , ибо мы оба с альфа лутом не работали.
Ошибиться не возможно, так как все по дефолту стоит, сервер переустановил, запустил даже на ноуте и такая же ерунда. По этому тут именно что-то с плагинами. Почему то перестали работать, месяц назад всё работало. Сейчас перестало.
 
mEorik обновил(а) ресурс Item Perks новой записью:

Обновление

Добавлена поддержка поиска улучшенных предметов из трупов.
Исправлена ошибка, из-за которой BlastMine и Deforest не давали игрокам бонусы от чая.
Добавлен глобальный белый список. Улучшаться будут только элементы из этого списка.
Обновлен патч Harmony для принудительного удаления данных.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение