Помогите Плагин rustedit ошибки

John Locke

Сервера на заказ девблог/лицуха Префабы на заказ
5 Мар 2024
49
2
9
16
19
1711103645597.png
Фулл консоль заливается вот этим на протяжении пары минут, ошибка в длл RustEdit, кто-то знает как фикстится?
 
У тебя плагин DeskKeycardSpawner установлен? По нему ошибки же
Я же описал проблему, я сам не знаю почему мне выдаёт именно проблему по этому плагину, такого плагина вообще нету, возможно в самом длл, это как то связано, я не знаю, но точно знаю что это из-за длл
 
Я же описал проблему, я сам не знаю почему мне выдаёт именно проблему по этому плагину, такого плагина вообще нету, возможно в самом длл, это как то связано, я не знаю, но точно знаю что это из-за длл
Есть вариант что это у тебя еще что-то стоит, что выдаёт такую ошибку. Может ты скачал какой-то плагин, который должен обращаться к кастомному плагину "DeskKeycardSpawner " ? Попробуй выгрузить все плагины, загрузить голую карту например
 
Ну или кстати есть еще вариант. Попробуй запустить свою карту и пролети по всем РТшкам (стандартным и кастомным если есть на карте) и посмотри на столах есть ли карточки везде где должны быть. Может ты закосячил какой-то преф, а он пытается заспаунить карту
 
У тебя явно два плагина пытаются найти хуки.
Плагин DeskKeycardSpawner обращается к хуку OnWorldPrefabSpawned.
Плагин CSPlugin пытается вызвать хук SpawnGroups.

Переустанови плагины, если ты их используешь, либо удали их.
 
У тебя явно два плагина пытаются найти хуки.
Плагин DeskKeycardSpawner обращается к хуку OnWorldPrefabSpawned.
Плагин CSPlugin пытается вызвать хук SpawnGroups.

Переустанови плагины, если ты их используешь, либо удали их.
Прошу прочитать название статьи, плагины что есть в консоли, нету в корневой папки оксида
 
Прошу прочитать название статьи, плагины что есть в консоли, нету в корневой папки оксида
Ты выложил лог с ошибками, я тебе явно указал на корень ошибок. Что там у тебя и где находится - я без понятия.
 
  • Мне нравится
Реакции: theTurb
Прошу прочитать название статьи, плагины что есть в консоли, нету в корневой папки оксида
Но шматко правильно тебе написал. Да и консоль тебе пишет, что у тебя одно не может хукнуть другое.
Вообще смотри какая интересная ерунда.
У меня есть кастомная карта, которая населена новыми и старыми ртшками. Дак вот. Когда я запускаю карту в раст эдите, она абсолютно всегда удаляет префаб "железнодорожное депо" и всегда приходиться добавлять его вручную . То есть любое открытие этой карты в раст эдите это делает.
Попробуй запустить сервер со своей картой и полетай по РТшкам. У тебя 100% где-то не будет спауниться какая-то карточка. Может вообще какой-то префаб косячный или ты уже что-то накосячил, или маппер накосячил.
Просто тебе могут дать информацию только то что видят в консоли. А консоль тебе "перевёл" шматко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shmatko
Это сокращение "c sharp plugin", или просто компилятор так выводит тип
Возможно. Но надпись "OnCallHook" говорит сама за себя.
В таком случае можно исключить CSPlugin, оставить DeskKeycardSpawner. Сути не меняет, плагин пытается вызвать хуки.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение