Если человек не заходит в игру около 2-х недель

FlameShapeR

5 Янв 2016
63
0
16
26
Как удалить игрока который не заходил например на сервер около недели, и как понять как долго человек не заходил? и при этом чтобы постройки этого игрока и лут тоже удалялся, и не затрагивало других игроков*
 
По-умолчанию нигде не сохраняется. Можно плагин сделать, который будет записывать в локальную БД время последнего входа игрока. Срочно нужно?
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и FlameShapeR
По-умолчанию нигде не сохраняется. Можно плагин сделать, который будет записывать в локальную БД время последнего входа игрока. Срочно нужно?
нет не срочно, если будет таков плагин, я вам буду очень благодарен *
 
Последнее редактирование:
нет не срочно, если будет таков плагин, я вам буду очень благодарен *
Что то я посидел, подумал над этим плагином и понял, что сам по себе сервер сохраняет все SteamID игроков, которые были на сервере, но, при этом, не сохраняет даты входов/выходов.
Предлагаю тебе попросить разработчиков реализовать сохранение хотя бы последнего выхода из игры и после этого можно будет подумать над созданием этого плагина.
Иначе же придется дополнительно сохранять даты и SteamID игроков в отдельную БД, например, локальную - SQLite.
 
  • Мне нравится
Реакции: FlameShapeR
Что то я посидел, подумал над этим плагином и понял, что сам по себе сервер сохраняет все SteamID игроков, которые были на сервере, но, при этом, не сохраняет даты входов/выходов.
Предлагаю тебе попросить разработчиков реализовать сохранение хотя бы последнего выхода из игры и после этого можно будет подумать над созданием этого плагина.
Иначе же придется дополнительно сохранять даты и SteamID игроков в отдельную БД, например, локальную - SQLite.

http://oxidemod.org/plugins/player-informations.1497/ А этот плагин в дело пустить никак не получится? В нем есть информация об игроке, когда он последний раз входил в игру и т.д.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы