Помогите Game store дизайн

CSS:
.Product-module__wrapper {
background: #fff0
}
Там где бекграунд нумерация цвета на любой вкус
Если хочешь сделать градиент, то
radial-gradient(#772937 0%, transparent 70%);
(Это пример)
Если хочешь картинку -
(Пример появления изображения при наводке)
CSS:
.Product-module__wrapper:hover {
transition: transform 200ms cubic-bezier(0.68, -0.55, 0.27, 1.55);
transform: scale(1.1);
background-repeat: no-repeat;
background-image: url(https://gspics.org/images/2024/03/04/0eOg3m.png), linear-gradient(180deg, rgba(44, 217, 170, 0) 0%, rgba(42, 42, 42, 0) 20%, rgba(232, 28, 90, 0.5) 100%);
background-size: 100%;
background-position: center;
}
 
100% ворую дефолтный магазин, честно
Человек в будущем будет работать с магазином, никто не дает гарантий на его авторские изображения , код и возможно купленные работы в нём.
 
Человек в будущем будет работать с магазином, никто не дает гарантий на его авторские изображения , код и возможно купленные работы в нём.
я уже украл весь код, можешь даже не пытаться 🤡
 
1714224747980.png
Что с отзывами, братанчик?
На первый отзыв ХЗ , мне ничего так и не дали четкого и внятного, разумного
На второй деньги вернули, а так не повезло с клиентом просто странный тип попался.
Обиделся что за 500 рублей фулл работу на новый шаблон ему отказали перевести
 
На первый отзыв ХЗ , мне ничего так и не дали четкого и внятного, разумного
На второй деньги вернули, а так не повезло с клиентом просто странный тип попался.
Обиделся что за 500 рублей фулл работу на новый шаблон ему отказали перевести
можешь не оправдываться, уже понятно какой ты крутыш у нас
 
На первый отзыв ХЗ , мне ничего так и не дали четкого и внятного, разумного
На второй деньги вернули, а так не повезло с клиентом просто странный тип попался.
Обиделся что за 500 рублей фулл работу на новый шаблон ему отказали перевести
Ну да, ну да…. Ты мне в ВК написал, я тебе ответил и ты в игноре стал… ну типо тратить время на тебя даже в падлу, Еле себя заставил сейчас цепленуть тебя этим сообщением, по факту ты ни чуть не лучше здешних горе сборщиков, ну может познаний больше…
 
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Ну да, ну да…. Ты мне в ВК написал, я тебе ответил и ты в игноре стал… ну типо тратить время на тебя даже в падлу, Еле себя заставил сейчас цепленуть тебя эти сообщением
не плачь, я в вк у тебя в чс всегда был
 
Как только все подводные камни всплыли после того как я у тебя купил проект за копейки, сразу стало понятно что ты не тот человек у которого я продолжу что-то заказывать или покупать в дальнейшем… сразу отправил в чс. Затраты отбил почти сразу
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение