Обсудим Реальное лицо Frizen'а

Ты заебал ныть уже про деньги. Хотя мне писал в ЛС что реально дело не в деньгах и хочешь чтобы люди увидели настоящее лицо Frizen. Ну-ну так я и поверил. Вот твоё реальное лицо. Лоханулся, а теперь плачешься. По факту на рынке 2 дурака. Один продавец, второй покупатель. Ну и каждый в праве назначать цену такую, которую он хочет. Ты сам купил, тебя никто не заставлял.
ок
 
Ты заебал ныть уже про деньги. Хотя мне писал в ЛС что реально дело не в деньгах и хочешь чтобы люди увидели настоящее лицо Frizen. Ну-ну так я и поверил. Вот твоё реальное лицо. Лоханулся, а теперь плачешься. По факту на рынке 2 дурака. Один продавец, второй покупатель. Ну и каждый в праве назначать цену такую, которую он хочет. Ты сам купил, тебя никто не заставлял.
Самое смешное, что по его мнению если одну из версий плагина слили, то все пиздец, надо и все последующие бесплатно выставлять))
 
Багулин везде хватает. Другое дело остаешься ли ты человеком, когда просишь их пофиксить. Судить не буду, не интересно.

А так на форуме, мне кажется, должна быть отдельная роль - сплетник. Если "опровергающие" темы с кричащими заголовками создаются на полуправде или на непроверенной инфе, то человеку сразу присваивается этот козырный статус. Нужно ребят как-то в тонусе держать, чтобы в "пусть говорят" не скатываться окончательно))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Активность
Пока никто не печатает сообщение