Помогите Важнейший вопрос.

zombine229

14 Янв 2016
8
0
0
27
У меня стоит сервер, с настройками плагинами и тд.
Суть в другом:
есть сайт+форум
есть ли возможность сделать страницу с статистикой онлайна, без использования всяких виджетов с сайта мониторинга. вот чистая инфа именно из сервера.... прошу помогите, народ негодует!
 
Когда сяду за комп, скину что-то подобное. Кстати, какой у тебя хостинг?
Сервер стоит в Локальной сети без доступа к интернету,Живу в городе Норильск по этому для нас это роскошь была бы.
 
Компьютерный клуб штали? )
нет, у нас в городе туго с инетом, по этому сделали локальную сеть на весь город, торенты форумы видеопорталы игровые ресурсы, все как у вас, только в пределах города.
 
Сервер стоит в Локальной сети без доступа к интернету,Живу в городе Норильск по этому для нас это роскошь была бы.
Зачем вам в локальной сети мониторинг тогда?
 
У меня стоит сервер, с настройками плагинами и тд.
Суть в другом:
есть сайт+форум
есть ли возможность сделать страницу с статистикой онлайна, без использования всяких виджетов с сайта мониторинга. вот чистая инфа именно из сервера.... прошу помогите, народ негодует!
https://github.com/xPaw/PHP-Source-Query
Там и примеры есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Зачем вам в локальной сети мониторинг тогда?
Для привлечения пользователей, ибо куча школьников накачали с кооп лэнда пустых серверов, и народ весь туда ломанулся, а хочется для них сделать все по людски, с настройками плагинами и тд
 
Не подскажешь как этим пользоваться?
Загружать на веб-хостинг, смотреть в директории examples примеры и либо делать на их основе свой вариант либо использовать их, изменив при этом данные сервера.
 
Загружать на веб-хостинг, смотреть в директории examples примеры и либо делать на их основе свой вариант либо использовать их, изменив при этом данные сервера.
Копался копался, искал инфу о том как,что поставить,никак,если получится уделить мне время,буду очень рад. Просто месяц как настроить не могу. Это для ностим работает?
 
Копался копался, искал инфу о том как,что поставить,никак,если получится уделить мне время,буду очень рад. Просто месяц как настроить не могу. Это для ностим работает?
Не зависит от этого (стим/ностим), главное правильно настроить.
 
Кстати у меня есть плагин для извлечения онлайна с сервера (для Steam версии) - кому надо стучите, отдам за денюжку)
По какому принципу работает плагин, если только для Steam? С сервера веб-запрос отправляет на скрипт, который получает данные через Query, а потом выводит на сервере плагином? Ерунда какая то, а не плагин.
 
По какому принципу работает плагин, если только для Steam? С сервера веб-запрос отправляет на скрипт, который получает данные через Query, а потом выводит на сервере плагином? Ерунда какая то, а не плагин.
Я щас сам сел только и подумал, что реально ерунда. Это мой первый-второй плагин был просто. И не знал что с ним делать толком ;)
 
Я щас сам сел только и подумал, что реально ерунда. Это мой первый-второй плагин был просто. И не знал что с ним делать толком ;)
Код:
int curPlayers = GameManager.Instance.GetPlayerCount();
int maxPlayers = GameManager.Instance.ServerConfig.MaxPlayers;
 
Код:
int curPlayers = GameManager.Instance.GetPlayerCount();
int maxPlayers = GameManager.Instance.ServerConfig.MaxPlayers;
Да, я знаю, все просто, но оказалось что мой плагин совсем не это включал в себя. Я просто взял исходники, чего-то переписал и бред получился. :D
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение