Помогите Создание и настройка группы

Ришат

9 Янв 2016
38
0
6
28
Добрый день.
Хотелось бы подробно получить направление ветра от людей которые уже занимались этим :)
Ситуация: Мне нужно сделать V.I.P группу :)

Нужна команда создания группы.
Выдача прав на эту группу - кита.
Добавление людей в группу.
 
Тоже интересует 1-й и 2-й вопрос , как выдавать набор на ту или иную группу*
Может поможешь с самой настройкой по времени. Чего-то не могу поставить кулдаун и тд.
  • 4) Установите параметры: /kit option1 value1 option2 value2 etc
  • или:
  • /kit items (максимум использованний) 10 (восстановление в сек.) 3600 (описание) "Каждый час новый набор, максимум использований: 10"

Что за что отвечает. option1 - value1 и тд по возрастанию :)
 
Может поможешь с самой настройкой по времени. Чего-то не могу поставить кулдаун и тд.
  • 4) Установите параметры: /kit option1 value1 option2 value2 etc
  • или:
  • /kit items (максимум использованний) 10 (восстановление в сек.) 3600 (описание) "Каждый час новый набор, максимум использований: 10"

Что за что отвечает. option1 - value1 и тд по возрастанию :)

Что за что отвечает. option1 - value1 и тд по возрастанию :) ( сам не знаю за что это отвечает )*
сначало выставляешь кит набор через команду /kit add start потом выставляешь время восстановления и т.д через команду /kit items max 10 cooldown 3600 description "Каждый час новый набор, максимум использований: 10" - где число "3600", выставляешь время восстановления , где max 10, выставляешь кол-во использований*
 
Последнее редактирование:
Что за что отвечает. option1 - value1 и тд по возрастанию :) ( сам не знаю за что это отвечает )*
сначало выставляешь кит набор через команду /kit add start потом выставляешь время восстановления и т.д через команду /kit items max 10 cooldown 3600 description "Каждый час новый набор, максимум использований: 10" - где число "3600", выставляешь время восстановления , где max 10, выставляешь кол-во использований*
option1 - value1 - это дополнительные функции, которые можно не использовать.
Например: max 10, cooldown 3600, description "Каждый час новый набор, максимум использований: 10".
Уловил суть? option1 - value1 ничего не значит, просто автор указал на то, что вместо это можно использовать дополнительные функции.
 
  • Мне нравится
Реакции: FlameShapeR
Можешь написать как ты писал команду?
Изначально закинул все в инвентарь.
Прописал /kit add start
Далее /kit items 1 86400 hello

Далее кит появился, но он работает один раз.
 
Изначально закинул все в инвентарь.
Прописал /kit add start
Далее /kit items 1 86400 hello

Далее кит появился, но он работает один раз.
/kit items 1 86400 hello

Измени цифру 1 на нужное количество использований.
 
Так и не кто не ответил, чтобы не создавать темы , задам вопрос здесь.
Например есть группа Vip, как сделать так чтобы например определенный kit набор выдавался только на ту группу на которую будет указанно т.е на Vip.. чтобы простые игроки не смогли этот кит использовать* т.к для простых игроков свои киты .. как то так думаю вы поняли о чем я и какой ответ я хочу получить* =)
 
Так и не кто не ответил, чтобы не создавать темы , задам вопрос здесь.
Например есть группа Vip, как сделать так чтобы например определенный kit набор выдавался только на ту группу на которую будет указанно т.е на Vip.. чтобы простые игроки не смогли этот кит использовать* т.к для простых игроков свои киты .. как то так думаю вы поняли о чем я и какой ответ я хочу получить* =)
Я отвечал. http://hurtworld-russia.ru/threads/kits-ver-1-0-4-eng.3/#post-107
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы