Обсудим Базар

pasha_94

28 Май 2017
277
2
5
161
30
Ребят давайте потише, вы устроили полнейший бараз на форуме, продаёте слитые плагины и одинаковые плагины продаются разными людьми. Вы хоть смотрите если уже не в продаже плагины которые вы на продажу ставите.. Админы должны построже обращаться к этой распродаже. :unamused:
 
  • Мне нравится
Реакции: BomBo4ka
Согласен, готов тоже поддержать это.
И проходить проверку каждому перед продажей плагинов.
Что в продаже продают половина слитого.
P.S вводить правила в продаже. На ресурс который есть на сайте, не добавлять.
Добавлять проверку на плагины, на работоспособность. Половина плагинов в разделе RUST уже не работают. Хотя и продаются.
Нужно навести порядок в продаже и удалять старое или слитое...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Администраторы (я и Алексей) пытаемся следить за форумом, но не всегда это получается. Я могу быть некомпетентен в некоторых вопросах, так как не разбираюсь в плагинах и у меня нет серверов. Если кто-то готов занять должность администратора, добро пожаловать. Напишите мне в ЛС на форуме сообщение с пометкой, я рассмотрю вашу кандидатуру. Вы станете полноценным администратором с возможностью решать судьбу проекта и вносить свои идеи для его улучшения.
 
И тишина не кто не хочет....
[automerge]1532182431[/automerge]
Одно дело говорить, только а другое дело быть администратором проекта!
 
И тишина не кто не хочет....
[automerge]1532182431[/automerge]
Одно дело говорить, только а другое дело быть администратором проекта!
Желающие есть, но мало кто действительно что-то делает. Я даже понял что не обязательно быть администратором, можно быть обычным пользователем и улучшать проект.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение