Последние отзывы

четко ,Но сера не плавленная не кладется в шкаф?
нет обновление плагин не рабочий
Не покупайте, в плагине нет проверки пермишина admin, любой ваш недоброжелатель может зайти на сервер и через команды в f1 снести вам все лодауты, и например сделать всем миллионсы с4 при спавне, что впринципе и произошло. Вобщем в плагине есть огромная дыра, зайдет тот кому не лень
не тратьте свое время, 5 car radio из 10 крейтов, это ужас)) в стоке в бочке от 1 до 3 ниток, человек делает сток 2 нитки. понимания в 2x сервере у него, к сожалению, нету
плагин не плохой тока сделать бы выбар продать за что можно не только за скрап напримет тнк или еще за что не буть
horlamovgarik
horlamovgarik
уже есть в конфиге и привязка к плагину айкьюэкономикс
Автор забил болт на плагин.
BubbleChan
BubbleChan
Добрый день, жду одобрения от модерации (обновил конфиг)
Плагин супер! Все работает отлично! Лучший вариант для продажи транспорта через магазин!
плагин сам по себее отличный, если бы ещё корректно работал было бы отлично. есть огромная проблема. почти на всех кастомках после рестарта сервера пропадают части стен. и получается кастомка вся в дырах.
Это просто ТОП! Шикарный плагин
gilzarik
gilzarik
Спасибо за оценку для нас это очень важно, плагин находится в бета тестировании так что не стесняйтесь и сообщайте о багах и идеях! С уважением студия Gilzarik!