• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Сервер Rust

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Всем привет! Данная тема создана с целью сбора информации, предпочтений при создании сервера для игры(Rust)

Интересует меня следующее:
  • На что смотрите при выборе сервера для игры(рейты и т.д)
  • Какие рейты используете у себя на сервере(если есть)
  • Какие по вашему мнение плагины обязательно должны присутствовать на вашем сервере или на котором будете играть(приватные или можно обойтись бесплатным)
  • Ну и вопрос именно для держателей серверов: Какому хостингу отдаете предпочтение
Ваши ответы помогут понять выбор сервера и выбор остального при его создании
(Если есть желающие поучаствовать в создании сервера отпишитесь в лс)
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
676
280
Мне кажется или Lomarine проводил такой опрос и результата опроса есть в открытом виде. Если нет, поправьте. А вообще это нужно спрашивать у игроков, а не администраторов серверов. Результаты будут не точными.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
MrFallen, администраторы теже игроки, изначально они игру покупали чтобы играть и многие играют на других серверах в то время как держат свой сервер....
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
, ты уже смотришь на все со стороны как администратор, а не игрок. Знаешь нюансы, которых может не знать игрок. В общем, опрос будет искаженным.
 

Dimas309252

54
0
6
На что смотрите при выборе сервера для игры(рейты и т.д)
Ответ: Описание, картинка сервера, вайп, онлайн

Какие рейты используете у себя на сервере(если есть)
Ответ: x2, x3 Это золотая середина

Какие по вашему мнение плагины обязательно должны присутствовать на вашем сервере или на котором будете играть(приватные или можно обойтись бесплатным)
Ответ: Ну это дела каждого чего он хочет можно создать сервер как из бесплатных плагинов так и с платными тут дело за админом и его желаниями.

Ну и вопрос именно для держателей серверов: Какому хостингу отдаете предпочтение
Ответ: У меня своя машина VDS, а если из хостинга то возможно ALKAD но только в том случаи если быстро развернуть и с плагинами у них есть. Можно обойтись и купить VDS но опять же плагины придется где то брать самому.

Всем спасибо ))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение