Плагин Server Info [Paid] 0.5.5

Server Info - UpdateNew

Немного обновлен Дизайн!
Исправлено Баг с кнопками!
Перед обновлении не забудьте удалить Config этого плагина!
[automerge]1568213879[/automerge]
Подскажите, плагин еще поддерживается? У меня возникла ошибка из-за которой портится все впечатление.
Не могу найти ошибку, возможно она вам сразу бросится в глаза.
Ситуация следующая: при открытии меню все вкладки одного цвета (так и должно быть), я делаю клик по какой-то вкладке и получаю соответствующее окно (так и должно быть), но дальше начинается, какая-то вакханалия. Я нажимаю на следующую вкладку, а цвет предыдущей становится блеклым, далее продолжаю кликать на следующую и предыдущая так же становится, как блеклой. Кликаю дальше - тоже самое. После я решаю кликнуть снова на 2-ю вкладку (которая стала блеклой первой) и уже теперь следующая становится нормальной (не активной). Возможно, кто-то так же, как я испытывал данную ошибку и смог ее исправить.
Прикрепляю скрины для более понятного чтения моего описания. Замазал контент (+ удалил его из конфига), чтобы не публиковать его раньше времени.
Здравствуйте. Друг это чужой конфиг не мой..Если хочешь то попробуй мой Config.
 
Последнее редактирование:
Возможно как-то сделать ссылку при клике на которую она будет копироваться в буфер обмена или же сразу переход на сайт/группу?
 
Немогли бы проверить плагин, иногда картинка меню зависает, кнопки (в левом столбике работают), но изображение и текст накладываются друг на дружку и кнопка закрыть не срабатывает
 
Немогли бы проверить плагин, иногда картинка меню зависает, кнопки (в левом столбике работают), но изображение и текст накладываются друг на дружку и кнопка закрыть не срабатывает
Здравствуйте. Посмотрю и исправлю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman Roman
Как сделать чтоб автоматически открывалась игрокам при заходе на сервер? То что на картинке - не работает!!! 1619333636139.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение