Обсудим Ну и зачем вам номера телефонов???

Леха

31 Мар 2017
16
0
6
42
Ну и зачем вам номера телефонов? Сливать левым субъектам? Это персональные данные между прочим.
 
  • Мне нравится
Реакции: redapple
Номер телефона нам необходим для предотвращения взлома ваших аккаунтов и предотвращения вторичных регистраций
[automerge]1537789467[/automerge]
Мы гарантируем конфиденциальность ваших личных данных и лично для тебя: твой номер после регистрации в том же вк появляется сразу же в интернете или еще раньше
 
хорошо что я удалил профиль в вк как только потребовали номер))
Мы гарантируем конфиденциальность ваших личных данных и лично для тебя: твой номер после регистрации в том же вк появляется сразу же в интернете или еще раньше
Никто и ничего не может гарантировать. Даже банки. Все эти гарантии до первого крупного взлома сайта, с которым утекут все телефоны, почты и прочая инфа. А то что пользователи будут накручивать внутрисайтовую валюту ложными регами, так это ваши проблемы а не пользователей. Придумайте что то другое, а привязка к телефону, это уже край.
 
Леха, у тебя что ток один номер телефона? Телефон это всё фигня если что)))
[automerge]1537980990[/automerge]
И да например у меня на телефоне стоит защита от нежелательных звонков
 
Никто и ничего не может гарантировать. Даже банки. Все эти гарантии до первого крупного взлома сайта, с которым утекут все телефоны, почты и прочая инфа.
Никто и ничего не гарантирует. Прочитайте моё сообщение. Было сказано о всех современных методах защиты.
А то что пользователи будут накручивать внутрисайтовую валюту ложными регами, так это ваши проблемы а не пользователей.
О ложных регистрациях и речи не идет. Никто не запрещает регистрироваться без номера телефона и получать за регистрацию OXD. Об этом даже и не подумали. Опять же, прочитайте моё сообщение.
Придумайте что то другое, а привязка к телефону, это уже край.
Может быть вы поможете нам что-нибудь другое придумать. Я всегда открыт к конструктивной критики и диалогу.

P.S.
Вас никто не заставляет, есть куча подобных замечательных сайтов где не нужно вводить номер телефона, можете там зависать. Номера телефонов нужны не нам, а продавцам на этом сайте, они сами попросили придумать что-нибудь. Вот я и придумал...
[automerge]1538040772[/automerge]
@Леха, не устраивает вали
Сейчас ты в бан уйдешь, следи за словами.
[automerge]1538040910[/automerge]
И да например у меня на телефоне стоит защита от нежелательных звонков
Никаких звонков и СМС не будет! Сайт работает не первый год, без рекламы и сливания информации данных пользователей хостинг провайдерам. Точка!
 
прикол в том что нет прав на скачивание даже бесплатных плагинов. их то не продают. предлагаю сделать возможность скачивания бесплатных плагинов без введения номера.
 
Леха, скажу лично моё мнение, я считаю что бесплатные плагины должны качать ток те кто принёс пользу форуму, финансовую или другую любую.
 
прикол в том что нет прав на скачивание даже бесплатных плагинов. их то не продают. предлагаю сделать возможность скачивания бесплатных плагинов без введения номера.
Есть такие люди, которые скачивают у нас бесплатные плагины и размещают их у себя на сайте, таких мы тоже блокируем. Если нет доверия к форуму, то лучше на нем и не регистрироваться.
 
а вот это уже не проблемы пользователей. пользователю должно быть удобно пользоваться сайтом для своих нужд. раньше было удобно, я зашел, нашел нужный плагин, скачал поставил, протестил. сейчас начинается-введите номер телефона, номер паспорта, номер социального страхования, снилс, кредитку и пин код с cve от нее. Раньше интернет как то жил без всего этого дерьма и все было нормально, а сейчас без телефона никуда. А вот нет его у меня, и что делать))
 
Леха, в современном мире у человека не может не быть телефона, если нет у вас так есть у человека с тобой живущего, а так странно получается человек сидит в интернете, почту зарегистрировал себе и т.д, хотя и там номер телефона требуют
 
, в почте хотяб оферта есть
[automerge]1538191681[/automerge]
Я тоже вводил раньше телефон на всяких форумах, теперь какие-то тёлки мне ссылки кидают, чтоб я посмотрел на их сис*ки
 
  • Мне нравится
Реакции: redapple и Леха
а вот это уже не проблемы пользователей. пользователю должно быть удобно пользоваться сайтом для своих нужд. раньше было удобно, я зашел, нашел нужный плагин, скачал поставил, протестил. сейчас начинается-введите номер телефона, номер паспорта, номер социального страхования, снилс, кредитку и пин код с cve от нее. Раньше интернет как то жил без всего этого дерьма и все было нормально, а сейчас без телефона никуда. А вот нет его у меня, и что делать))

ты че разнылся, как девка на выданье?
 
Я тоже вводил раньше телефон на всяких форумах, теперь какие-то тёлки мне ссылки кидают, чтоб я посмотрел на их сис*ки
Ребят, еще раз, не хотите вводить номер, пользуйтесь форумом на столько на сколько это возможно без номера телефона.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы