• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Создание модификации

Chorya

Senior(помидор) c#️ developer(археолог)
123
3
0
21
Много пересмотрел по поводу "как создать мод" "как изменить мод" , но для себя ничего не нашел, по этому решил написать сюда, на форум, в общем , что я хочу, я хочу попробовать написать свой мод и изменить пару модов других пользователей. Надеюсь на быстрый ответ. За ранние спасибо.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Chorya, на Раст нет модов. На лицензионный так точно
[automerge]1543004320[/automerge]
Тема в разделе раста
 

Nixon04

327
6
153
Много пересмотрел по поводу "как создать мод" "как изменить мод" , но для себя ничего не нашел, по этому решил написать сюда, на форум, в общем , что я хочу, я хочу попробовать написать свой мод и изменить пару модов других пользователей. Надеюсь на быстрый ответ. За ранние спасибо.
Для хурта можно. юнити в помощь.
 
28
1
0
Много пересмотрел по поводу "как создать мод" "как изменить мод" , но для себя ничего не нашел, по этому решил написать сюда, на форум, в общем , что я хочу, я хочу попробовать написать свой мод и изменить пару модов других пользователей. Надеюсь на быстрый ответ. За ранние спасибо.
Делать свои можно, изменять другие нельзя
 

Kill Me

23
1
0
24
Какие моды? вы про какую игру вообще?????
 

vanya770

107
1
3
30
он имеет как создавать модификации с помощью Unity для HW. Например потолки из титраниума и т.д.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение