• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Помогите пожалуйста, угоняют админку

Drage

10 Фев 2016
2
0
0
30
Я создал пиратский сервер HURTWORLD. Зашел человек, и говорит, смотри, что я умею. И тут бах и пишет админским цветом, и дает себе админку, как так?
Действует скорей всего через rcon. Может и нет. Дает сам себе права админа, и делает все, что захочет. Может существует фикс или чтонибудь еще?
Все плагины на сервере, были установленны с офф сайта Oxide.
Список плагинов: AdminTools, Fly, GiveItem, Help, Kits, Location, NoClone, Ping, PlayerList, PrivateMessage, StackSize, StakeAuthorizer, Teleportation, WelcomeMessage.
Вот, что записанно в батнике сервера (
hurtworld.exe -batchmode -nographics -exec "servername Hurtoff;host 12871;enforceeac 0;maxplayers 50;queryport 12882;creativemode 0;addadmin 76561200025509789" -logfile "gamelog.txt")
Если нужны еще, какие-то файлы напишите. Может кто знает как исправить, чтоб админку не угоняли.
 
Последнее редактирование:
Я создал пиратский сервер HURTWORLD. Зашел человек, и говорит, смотри, что я умею. И тут бах и пишет админским цветом, и дает себе админку, как так?
Действует скорей всего через rcon. Может и нет. Дает сам себе права админа, и делает все, что захочет. Может существует фикс или чтонибудь еще?
http://hurtworld-russia.ru/threads/Помогите-Срочно.120/
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы