Помогите Бесконечная загрузка на мой сервер - ПОМОГИТЕ

Vogsm

14 Июн 2018
51
0
6
25
После глобал вайпа и обновы началась такая штука как игроки заходят их через некоторое время дисконектит, либо они сами выходят но потом бесконечная загрузка, и зайти удается только тогда когда пропишешь kill в консоли при загрузке, потом сбиваешь загрузку и тогда уже заходит! НЕ могу уже долго решить данный вопрос!
 
У тебя случайно сервер от такого количества ненужных плагинов не лагает?

Когда кикает человека с сервера, пишет что-нибудь в консольке, либо в причину кика?
 
Не нужных это каких, сервер то не лагает но вход чет барахлит
Ну вот даже например - у тебя remove и RemoveAAA, оставь один, да и всё.

В плане входа, у меня было предположение, из-за какого это плагина, но его тут нету. Какой хостинг?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vogsm
Ну вот даже например - у тебя remove и RemoveAAA, оставь один, да и всё.

В плане входа, у меня было предположение, из-за какого это плагина, но его тут нету. Какой хостинг?
Хостинг my.gameservers.com
 
Хостинг my.gameservers.com
Когда кикает человека с сервера, пишет что-нибудь в консольке, либо причину кика? Или же после включения сервера, вылазят ошибки каких-то плагинов?
 
Когда кикает человека с сервера, пишет что-нибудь в консольке, либо причину кика? Или же после включения сервера, вылазят ошибки каких-то плагинов?
Ошибок вроде нет прост пишет disconnecting: disconnect
[automerge]1550937449[/automerge]
Когда кикает человека с сервера, пишет что-нибудь в консольке, либо причину кика? Или же после включения сервера, вылазят ошибки каких-то плагинов?
Вот так прост стоит...
1550937410452.png
 
Последнее редактирование:
Очень странно, Когда кикает должна быть причина, если так ее говорить не хочет, глянь в консоли сервера или в логах. Логи вроде как есть и на сервере, так и в самой игре, но там вряд-ли будет указана причина отключения, ведь это происходит по вине сервера. А так, вайп пробовал сделать?
[automerge]1550994820[/automerge]
Вижу устранил ты проблему, в чем причина то была?
 
Очень странно, Когда кикает должна быть причина, если так ее говорить не хочет, глянь в консоли сервера или в логах. Логи вроде как есть и на сервере, так и в самой игре, но там вряд-ли будет указана причина отключения, ведь это происходит по вине сервера. А так, вайп пробовал сделать?
[automerge]1550994820[/automerge]
Вижу устранил ты проблему, в чем причина то была?

Удалил все плагины и по одному заливал, оказалось коротил чет ESPBlocker.cs
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение