Поиск Ищем администраторов для комплекса серверов

LocastaBravo

13 Янв 2016
65
0
10
31
Ищем администраторов на комплекс серверов 6-7 серверов
Требуем изначально нормальный онлайн. возраст от 16+
Админку увы придется купить, дабы дать гарантию что по глупости человек или в состоянии аффекта пойдет рейдить весь сервер.
По истичению некоторго времени человек начинает получать % с доната. В месяц прибыль доходить от 200 евро спокойно.
Постоянная покупка рекламы для серверов. Онлайн стабильно 40+ не менее.
Игровые админы - использование полномочий в меру разрешено для игры.
Кого заинтересовало данное предложение пишем в ЛС
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem12313
Админку увы придется купить, дабы дать гарантию что по глупости человек или в состоянии аффекта пойдет рейдить весь сервер.
Хех. Прямо как на всяких семинарах по обучению торговле.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Хех. Прямо как на всяких семинарах по обучению торговле.
ну просто мне нужна тоже гарантия то что человек не будет заниматься Х-йней за права администратора и все силы и финансы канут в лете
 
Хех. Прямо как на всяких семинарах по обучению торговле.
Тоже так подумал... Монолог: "Как стать миллионером, спросите вы? Вам нужно создать свой семинар с названием: "Как стать миллионером в один миг", а затем продать 100 билетов по 10 000 рублей."
 
  • Мне нравится
Реакции: ykpon
Тоже так подумал... Монолог: "Как стать миллионером, спросите вы? Вам нужно создать свой семинар с названием: "Как стать миллионером в один миг", а затем продать 100 билетов по 10 000 рублей."
Вклад единоразово взымается, дальше уже проще. так и поднимаются комплексы
 
Вклад единоразово взымается, дальше уже проще. так и поднимаются комплексы
Всё намного сложнее. Когда занимался серверами Lineage 2, мне пришлось 3 месяца фрилансить, чтобы заработать сумму для поднятия одного сервера. Окупилось всё за 2 недели, но WayToPay всех кинул через писюн и в самый неподходящий момент...
 
Всё намного сложнее. Когда занимался серверами Lineage 2, мне пришлось 3 месяца фрилансить, чтобы заработать сумму для поднятия одного сервера. Окупилось всё за 2 недели, но WayToPay всех кинул через писюн и в самый неподходящий момент...
Хотел заняться сервером Lineage но мозгов на это не хватает что где и как. Не расскажешь ?
 
Хотел заняться сервером Lineage но мозгов на это не хватает что где и как. Не расскажешь ?
Даже и не суйся в этот сегмент. Я 3 раза в него входил, но удержаться более 4х месяцев не удавалось. Всегда разные ситуации... Трата огромного количества денег и времени. Второе важнее.
 
эх где вы раньше были. я б пошел,а сейчас свой сервер бегаю помогаю и все,теперь игры хартворлда для меня нет.только помошь и ивенты.
можете подсказать как включить для модеров команды и какие там. уже пол инета пролез.
а админки только для харт ворлда или есть еще для раста
 
эх где вы раньше были. я б пошел,а сейчас свой сервер бегаю помогаю и все,теперь игры хартворлда для меня нет.только помошь и ивенты.
можете подсказать как включить для модеров команды и какие там. уже пол инета пролез.
а админки только для харт ворлда или есть еще для раста
only hurtworld для модеров отдельные плагины
 
  • Мне нравится
Реакции: HOUSE-A
Активность
Пока никто не печатает сообщение