Плагин CopterBuy 1.0.1

Нет прав для скачивания

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
233
292
8
CopterBuy - Плагин который позволит добавить миникоптер в магазин GameStores/MoscowOvh!

Плагин который позволит добавить миникоптер в магазин GameStores/MoscowOvh!

1. Создаём товар, ТИП ТОВАРА УКАЗЫВАЕМ НА "УСЛУГА"
2. В название пишем "Миникоптер" (без кавычек, может быть любым названием)
3. В команды вводим: "copter.add {steamid}" (без кавычек)
4. В поле картинка вводим ссылку "https://i.imgur.com/k9tiotx.png" (без кавычек)
...
 
Я понимаю, что конь, зубы, бесплатно, смотреть.

Но:

1. GiveRecycler рили?)
2. Зачем GiveRecycler(ItemContainer container) если она нигде не используется?
3. Зачем переменная PRM?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kenshelent
Я понимаю, что конь, зубы, бесплатно, смотреть.

Но:

1. GiveRecycler рили?)
2. Зачем GiveRecycler(ItemContainer container) если она нигде не используется?
3. Зачем переменная PRM?
забей, плагин копипаст на скорую руку
 
  • Мне нравится
Реакции: Kenshelent
После обновления 6.08.2020 не корректно выдает миникоптер - как только ставишь на землю выкидывает с сервера потом перехаходишь, коптер стоит и в инвентаре остается тоже. Вот ошибка (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
 
  • Мне нравится
Реакции: snikers23
Используйте VehicleManager
Он лишен части багов и данный баг его обошел стороной.
Есть способ сделать спавн транспорта, держа в руках счетчик гейгера? :D я сделал пока спавн семечкой черной ягоды ( она не используется в игре сейчас ) но это велосипед, я не разработчик, всё что сделал это семечкой спавн транспорта, а плавучий транспорт у меня через доску
 
Есть способ сделать спавн транспорта, держа в руках счетчик гейгера? :D я сделал пока спавн семечкой черной ягоды ( она не используется в игре сейчас ) но это велосипед, я не разработчик, всё что сделал это семечкой спавн транспорта, а плавучий транспорт у меня через доску
Счетчик гейгера, как и приц не могут быть установлены. Поэтому - нет, увы нельзя.
Точнее можно, но это будет более "тяжелее" для сервера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex Mahone
После обновления 6.08.2020 не корректно выдает миникоптер - как только ставишь на землю выкидывает с сервера потом перехаходишь, коптер стоит и в инвентаре остается тоже. Вот ошибка (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)

TOJE samoe :|
 
CopterBuy - Плагин который позволит добавить миникоптер в магазин GameStores/MoscowOvh!
плагин не будет работать, из-за простой ошибки конструкции спавна!!! выбросит после установки коптера на поверхность!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение