Помогите 2 вопроса Как убрать северные надписи и чтобы КитНабор выдавался только один раз

jaisonvood44

9 Мар 2017
24
0
0
29
Добрый день, кто подскажет как убрать надписи, который выдает сам сервер после каждого выстрела и т.д

и второй вопрос, как сделать чтобы 1 набор выдавался только 1 раз, пока не случится вайп сервера, а то он восстанавливается после рестарта
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36.1 KB · Просмотры: 38
Чет ты лишено понаставил.... Это из-за плагинов, такого на голом сервере нет или на сервере с норм плагинами.
Киты которые не с умод (те вроде тоже) имеют в конфигурации пункт максимальное количество использований.
 
Чет ты лишено понаставил.... Это из-за плагинов, такого на голом сервере нет или на сервере с норм плагинами.
Киты которые не с умод (те вроде тоже) имеют в конфигурации пункт максимальное количество использований.
Дак а как проверить, что за плагин такой, ЧТО ПРИ ВЫСТРЕЛЕ ИЗ ЛУКА ПИШЕТ ТАКОЕ
 
Дак а как проверить, что за плагин такой, ЧТО ПРИ ВЫСТРЕЛЕ ИЗ ЛУКА ПИШЕТ ТАКОЕ
из за лука не может быть. GiveItem - пытается выдать предмет/взять предмет из какого то инвентаря (ящик и тд)
 
из за лука не может быть. GiveItem - пытается выдать предмет/взять предмет из какого то инвентаря (ящик и тд)
меня интересует самая верхняя строка, она происходит, после каждого выстрела, не важно из какого оружия
 
меня интересует самая верхняя строка, она происходит, после каждого выстрела, не важно из какого оружия
какой-то плагин запрещает наносить какой либо вред с оружия
 
меня интересует самая верхняя строка, она происходит, после каждого выстрела, не важно из какого оружия
Посмотри по логам , может там что-то найдешь
Или попытайся методом тыка отгрузить 1/2 плагинов , если проблема исчезнет , то удачных поисков в стопке которую отгрузил
[automerge]1557178205[/automerge]
Ну и без обид конечно , если ты не можешь справиться даже с таким рядом вопросов , то мне кажется ты не поднимешь нормальный сервер
Поэтому советую тебе самому разбираться в этом и наступать на свои грабли раз за разом , рано или поздно ты найдешь решение данной проблемы и поверь , это будет намного лучше , чем ты получишь ответ на форуме (тем более в таких простых вещах...)
Я конечно не спец , но в большинстве случаев это именно так
 
  • Мне нравится
Реакции: Ernieleo
Посмотри по логам , может там что-то найдешь
Или попытайся методом тыка отгрузить 1/2 плагинов , если проблема исчезнет , то удачных поисков в стопке которую отгрузил
[automerge]1557178205[/automerge]
Ну и без обид конечно , если ты не можешь справиться даже с таким рядом вопросов , то мне кажется ты не поднимешь нормальный сервер
Поэтому советую тебе самому разбираться в этом и наступать на свои грабли раз за разом , рано или поздно ты найдешь решение данной проблемы и поверь , это будет намного лучше , чем ты получишь ответ на форуме (тем более в таких простых вещах...)
Я конечно не спец , но в большинстве случаев это именно так
Я просто не хочу серьезно накосячить
[automerge]1557221905[/automerge]
Проблема решена, из за плагина AdminCommands
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы