• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите Оповещение о входе игрока на сервер

  • Мне нравится
Реакции: hiNt
Тотже Broadcaster
[automerge]1572437589[/automerge]

https://oxide-russia.ru/plugins/522/ сам пользуюсь все устраивает
Благодарю. Подскажи нужно ли устанавливать OxideMod для данного плагина? Сервер классика, и не хотелось бы попасть в категорию Модифицированных серверов
 
Благодарю. Подскажи нужно ли устанавливать OxideMod для данного плагина? Сервер классика, и не хотелось бы попасть в категорию Модифицированных серверов
мод вроде как нужен для любого плагина, но в настройках мода можно выставить видимость в комьюнити,
делается это в файле oxide.config.json
 
  • Мне нравится
Реакции: hiNt
мод вроде как нужен для любого плагина, но в настройках мода можно выставить видимость в комьюнити,
делается это в файле oxide.config.json
я смотрю ты топ админ))) лучше не говори если не знаешь

Благодарю. Подскажи нужно ли устанавливать OxideMod для данного плагина? Сервер классика, и не хотелось бы попасть в категорию Модифицированных серверов
да, плагины не будут работать без оксида. ну и соответственно установка обязательна при установке плагина. плагин работает на оксиде, а не наоборот.
 
я смотрю ты топ админ))) лучше не говори если не знаешь
чего не знаю?
да, плагины не будут работать без оксида. ну и соответственно установка обязательна при установке плагина. плагин работает на оксиде, а не наоборот.
вижу ты научился цитировать чужие сообщения
 
чего не знаю?

вижу ты научился цитировать чужие сообщения
куда уж мне до тебя, ты же гуру))) а я так... может великий гуру сам попробует как советует, а?
P.S вообще то последний ответ явно не для тебя.
 
за такую хрень банят сервера. по крайней мере раньше банили на раз.
многие держат ничего не банят уже давно, один знакомый второй год держит,
можешь зайти посмотреть сколько серверов с плагинами в комьюнити, но да я бы не стал рисковать,
ибо накатят очередную обнову и прилетит банан, хотя не знаю никого, кого бы банили
 
многие держат ничего не банят уже давно, один знакомый второй год держит,
можешь зайти посмотреть сколько серверов с плагинами в комьюнити, но да я бы не стал рисковать, хотя не знаю никого, кому давали бан
а ты поспрашивай, тебе расскажут. это запрещено
[automerge]1572501471[/automerge]
Держи, подними свои знания. тык
 
Последнее редактирование:
а ты поспрашивай, тебе расскажут. это запрещено
[automerge]1572501471[/automerge]
Держи, подними свои знания. тык
я тебе выше написал, что в курсе про запрет, но за этим не следят толком,
иначе на месте модера можно из комьюнити выпиливать половину серверов,
там же ниже небезызвестный орандж говорит, что все это хрень и никого не блочат, даже зеркала
 
я тебе выше написал, что в курсе про запрет, но за этим не следят толком
поверь, еще как следят. или ты думаешь они не заглядывают в клиент))) рисковать не стоит. Facepunch разрешает использование плагинов только для администраторов, такие как ваниш например и тд. Любой другой плагин под запретом, если он может использоваться игроками. так что улет в бан рано или поздно гарантирован, а за такое его никогда не снимут. Ты же советуешь ему закрыть оксид от видимости, если он не знает как, то тем более ему неизвестно что это запрещено. Ты бы никогда не стал советовать такое если бы тебе прилетел банан от Facepunch, вот и посоветовал тебе попробовать, хотя кто знает.... я знаю более 7 серверов которые были забанены по этой причине, обращались ко мне, из за таких вот советчиков. но тут никто помочь не сможет.
 
поверь, еще как следят. или ты думаешь они не заглядывают в клиент))) рисковать не стоит. Facepunch разрешает использование плагинов только для администраторов, такие как ваниш например и тд. Любой другой плагин под запретом, если он может использоваться игроками. так что улет в бан рано или поздно гарантирован, а за такое его никогда не снимут. Ты же советуешь ему закрыть оксид от видимости, если он не знает как, то тем более ему не известно что это запрещено. Ты бы никогда не стал советовать такое если бы тебе прилетел банан от Facepunch, вот и посоветовал тебе попробовать, хотя кто знает.... я знаю более 7 серверов которые были забанены по этой причине, обращались ко мне, из за таких вот советчиков. но тут никто помочь не сможет.
прочитай в том же посте гарри - разрешена модификация, которая не влияет на геймплей, это уже сто раз обсуждалось на других площадках,
выше был вопрос только про уведомления при подключении, это никак не меняет геймплей, а риск есть в любом случае,
фэйспанч иногда и не за читы дает бан, это рулетка, но ты видимо не знал, что так вообще можно, раз съехал с темы о невозможности отображения
 
прочитай в том же посте гарри - разрешена модификация, которая не влияет на геймплей, это уже сто раз обсуждалось на других площадках,
выше был вопрос только про уведомления при подключении, это никак не меняет геймплей, а риск есть в любом случае,
фэйспанч иногда и не за читы дает бан, это рулетка
Я тоже не с потолка взял это. Любой плагин работающий используемый игроками, даже сообщения, под запретом. только для администраторов. Администрации запрещено даже давать предметы игрокам.Если будет жалоба - банан сразу. Очень строго с этим и рисковать точно не стоит. Почитай внимательнее.
 
Я тоже не с потолка взял это. Любой плагин работающий используемый игроками, даже сообщения, под запретом. только для администраторов. Администрации запрещено даже давать предметы игрокам.Если будет жалоба - банан сразу. Очень строго с этим и рисковать точно не стоит. Почитай внимательнее.
Ой да сколько там серверов которые по всем параметрам должны быть в modded, а они какой месяц в community. А сервера классического образца с уведомлением о подключением, там более года и ничего. Поэтому чувак так-то может не беспокоится, вряд-ли его серверу что-то будет.
 
Ой да сколько там серверов которые по всем параметрам должны быть в modded, а они какой месяц в community. А сервера классического образца с уведомлением о подключением, там более года и ничего. Поэтому чувак так-то может не беспокоится, вряд-ли его серверу что-то будет.
я бы не стал рисковать, любая жалоба приведет к бану.
 
Ой да сколько там серверов которые по всем параметрам должны быть в modded, а они какой месяц в community. А сервера классического образца с уведомлением о подключением, там более года и ничего. Поэтому чувак так-то может не беспокоится, вряд-ли его серверу что-то будет.
А потом вот так
1572514348397.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы