• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Инструкция Как начать писать плагины?

backwood

21 Июл 2019
162
3
29
96
Здравствуйте. Теперь в свободное время я буду снимать для Вас видео-гайды по написанию плагинов.
Все новые видео будут попадать сюда а так же на канал
Приятного просмотра!

[automerge]1573385982[/automerge]
 
Последнее редактирование:
Ни фига не понятно, автор не объясняет ничего подробно, он просто показывает как делать,
нет объяснений как что работает, нет объяснений что делает данная функция.
Я думаю не так сложно найти немного больше времени, показать и обьяснить как пишутся плагины, а не брать куски фиг пойми откуда.

Мне вот интересно на какую аудиторию сделан гайд ?
На людей которые знают основу или на людей которые вообще первый раз открыли визуалку ?
 
Ни фига не понятно, автор не объясняет ничего подробно, он просто показывает как делать,
нет объяснений как что работает, нет объяснений что делает данная функция.
Я думаю не так сложно найти немного больше времени, показать и обьяснить как пишутся плагины, а не брать куски фиг пойми откуда.

Мне вот интересно на какую аудиторию сделан гайд ?
На людей которые знают основу или на людей которые вообще первый раз открыли визуалку ?
если ты собрался писать плагины, тебе нужно сразу выучить основы с# -_-
 
если ты собрался писать плагины, тебе нужно сразу выучить основы с#️ -_-
Мне кажется даже если есть основы шарпа никто не поймёт, и ты даже не упомянул ни где что для этого нужны знания.
Я на месте рядового пользователя вот ни фига не понял про интерфейс.
 
Мне кажется даже если есть основы шарпа никто не поймёт, и ты даже не упомянул ни где что для этого нужны знания.
Я на месте рядового пользователя вот ни фига не понял про интерфейс.
F, для понимания этого ролика надо 3 часа посмотреть c# для самых маленьких и тупых
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
Активность
Пока никто не печатает сообщение