• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

ServerStats v1.0.1 Система мониторинга плагинов

Alukar

424
5
19
167
Plugin: ServerStats v1.0.1
Web Panel: v1.0.2
Цена: 0 рублей

Описание: Плагин+Панель - которые обеспечивают возможность наблюдать за вашим сервером и наблюдать в разрезе нагрузку каждого плагина. Это поможет сделать вам правильный выбор плагинов, избавится от лагов сервера и держать руку на пульсе своего сервера. Хороший сервер - залог хорошего онлайна и вашего хорошего настроения! Данная система призвана помочь вам!


Установка и использование:

1. Скачиваете актуальный плагин с репозитория: https://github.com/iamryuzaki/RustServerStats/raw/master/Plugin/ServerStats.cs
2. Кидаете его в папку с плагинами
3. Редактируете конфиг ServerStats.json в котором вы можете или посмотреть пароль который сгенерировался специально для вас, или можете написать свой - любой длинны и если написать вместо цифр - значение в двойных ковычках - то можно и любой текст писать. Но если оставить пустые ковычки вместо пароля - то смотреть информацию сможет любой не вводя пароль.
4. Заходите на сайт http://server-stats.gamewer.ru/ и находите свой сервер, после нажатия на него вводите пароль который в ServerStats.json у вас.

Как определить хороший или плохой плагин:
Это все индивидуально к каждому плагину, но явно - если у плагина AVG примерно от 1 до 5 - этот плагин создает нагрузку ощутимую, если больше 5 едениц - то этот считается что, плагин кушает очень много. Если больше 30 - то стоит задуматься о том, что этот плагин выкинуть.
Если больше 100 - то этот плагин вообще не имеет право на существование на этом свете. Также - не должно быть Max значений выше 100, если часто у плагина значение Max 100 - этот плагин тоже много кушает. Нагрузка на фпс идет примерно в соотношении 1-2ms = 1fps



1579986817311.png
[automerge]1580040204[/automerge]
Plugin: ServerStats v1.0.1b
Web Panel: v1.0.3b
Цена: 0 рублей

Добавил еще 1 линию в FPS. Так как старая линия отображала текущий фпс, а добавил минимальный FPS за последнюю секунду. Для появления этой линии - нужно обновить плагин, просто скачайте и поставьте его заново.
Ссылка на всегда актуальный плагин: https://github.com/iamryuzaki/RustServerStats/raw/master/Plugin/ServerStats.cs

А также к этому посту приложу верси. 1.0.3b ps.

Я думаю это последнее обновление на ближайшую неделю, вроде бы сделал то что хотел. В ближайшие пару дней - если не буду ленится, то напишу статью о том - как находить плагины которые влияют на производительность сервера. А также что с ними делать, как понять - может ли разработчик плагина по ту сторону экрана и который общается с вами - решить вашу проблему. Ну и опубликую список разработчиков плагинов которых я считаю не рекомендованных - использовать от них плагины.
 

Вложения

  • ServerStats.cs
    7.8 KB · Просмотры: 27
  • ServerStats.cs
    8.9 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение