Помогите Помогите настроить плагин Advert Messages

78baks

11 Мар 2016
79
0
10
46
Всем привет! Помогите настроить плагин, установил написал свой текст в файле папки конфиг.
Но в игре не понимает русский язык, я так понял. Вот что пишет, смотрите скрин
 

Вложения

  • IMG_18032016_184315.png
    IMG_18032016_184315.png
    873.1 KB · Просмотры: 35
Всем привет! Помогите настроить плагин, установил написал свой текст в файле папки конфиг.
Но в игре не понимает русский язык, я так понял. Вот что пишет, смотрите скрин
Попробуй через akelpad конфиг сохранить в другой кодировке, например utf какой то из них точно поддерживает, а потом перезагрузить плагин через /reload
 
Попробуй через akelpad конфиг сохранить в другой кодировке, например utf какой то из них точно поддерживает, а потом перезагрузить плагин через /reload
Можешь поэтапно рассказать что делать? А то я ничего с твоих слов не понял... Спасибо)
 
Можешь поэтапно рассказать что делать? А то я ничего с твоих слов не понял... Спасибо)
Смени кодировку файла на UTF-8 без BOM.
Чтобы перевести кодировку в UTF-8 нужно зайти в Notepad++ в раздел "Кодировки" и выбрать "Преобразовать в UTF-8 без BOM":
Notepad5_thumb.png
В результате в правом нижнем углу у Вас должна выйти следующее:
Notepad6_thumb.png
 
  • Мне нравится
Реакции: arty19911 и 78baks
Смени кодировку файла на UTF-8 без BOM.
Чтобы перевести кодировку в UTF-8 нужно зайти в Notepad++ в раздел "Кодировки" и выбрать "Преобразовать в UTF-8 без BOM":
Notepad5_thumb.png
В результате в правом нижнем углу у Вас должна выйти следующее:
Notepad6_thumb.png
Спасибо) Попробую)
 
  • Мне нравится
Реакции: arty19911
Смени кодировку файла на UTF-8 без BOM.
Чтобы перевести кодировку в UTF-8 нужно зайти в Notepad++ в раздел "Кодировки" и выбрать "Преобразовать в UTF-8 без BOM":
Notepad5_thumb.png
В результате в правом нижнем углу у Вас должна выйти следующее:
Notepad6_thumb.png
Точно вот
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы