Помогите кто может подсказать как добавлять в ките дополнительный набор в кит

Решение
У них это просто информация о китах, а так это отдельный кит к которому дается доступ при получении привилегии и он просто имеет другое КД и кол-во возможных использований. Поэтому называется ДОП. КИТ
У них это просто информация о китах, а так это отдельный кит к которому дается доступ при получении привилегии и он просто имеет другое КД и кол-во возможных использований. Поэтому называется ДОП. КИТ
 
можешь написать по подробнее виде инструкции а то я чё-то не как не понимаю как это делать дополнительный кит так чтоб покупать в магазине moscow.ovh купил кит и при этом ему должно как то 2рой даться кит
 
можешь написать по подробнее виде инструкции а то я чё-то не как не понимаю как это делать дополнительный кит так чтоб покупать в магазине moscow.ovh купил кит и при этом ему должно как то 2рой даться кит
Найми тех. админа или настройщика плагинов.
 
можешь написать по подробнее виде инструкции а то я чё-то не как не понимаю как это делать дополнительный кит так чтоб покупать в магазине moscow.ovh купил кит и при этом ему должно как то 2рой даться кит
Краткая инструкция:
Берешь плагин Kits и создаёшь основной кит и дополнительный (2 кита получается), после настраиваешь их в дате, интересуют в частности привилегии, берешь их и в донат магазине создаёшь выдачу предмета по команде и туда выдачу этих 2х разрешений.
-----
Просто это 2 разных кита, тебе не запрещено давать человеку не 1 кит, а несколько.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение