Обсудим Продаю аналог сборки Magic Rust (МЕНЮ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

botmixa

31 Мар 2020
2
0
6
Данная сборка делась под заказ с нуля. Я предлагал заказчику сделать свой дизайн и т.д., но он хотел точную копию данного проекта. К сожалению на финальном моменте, заказчик слился. В сборку входит (Меню, Карты, Магазин, Разделы инфо и т.д., Чат настройки, GUI донат). Продам в одни руки за 10к. Изначально стоимость была 20к.
Связь: t.me/rustmod
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 250
  • 2.jpg
    2.jpg
    215 KB · Просмотры: 243
  • 3.jpg
    3.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 228
  • 4 (2).PNG
    4 (2).PNG
    370.5 KB · Просмотры: 216
  • 5.jpg
    5.jpg
    172.7 KB · Просмотры: 205
  • 6 (2).PNG
    6 (2).PNG
    285.1 KB · Просмотры: 232
Данная сборка делась под заказ с нуля. Я предлагал заказчику сделать свой дизайн и т.д., но он хотел точную копию данного проекта. К сожалению на финальном моменте, заказчик слился. В сборку входит (Меню, Карты, Магазин, Разделы инфо и т.д., Чат настройки, GUI донат). Продам в одни руки за 10к. Изначально стоимость была 20к.
Связь: t.me/rustmod
ебать ты смешной дядя) либо выкладываешь сюда как и все за 300 сотки и получаешь максимальный профит, либо гуляешь, никто тут такие суммы выкладывать не станет ради какой то фуфломенюшки
 
ебать ты смешной дядя) либо выкладываешь сюда как и все за 300 сотки и получаешь максимальный профит, либо гуляешь, никто тут такие суммы выкладывать не станет ради какой то фуфломенюшки
Адекватнее веди себя, видимо ничему тебя жизнь не учит
 
ебать ты смешной дядя) либо выкладываешь сюда как и все за 300 сотки и получаешь максимальный профит, либо гуляешь, никто тут такие суммы выкладывать не станет ради какой то фуфломенюшки
Ну давай ты сделаешь за 3 сотки, а мы дружно купим у тебя, будет много школо магиков, тебе же выгодно.
 
Данная сборка делась под заказ с нуля. Я предлагал заказчику сделать свой дизайн и т.д., но он хотел точную копию данного проекта. К сожалению на финальном моменте, заказчик слился. В сборку входит (Меню, Карты, Магазин, Разделы инфо и т.д., Чат настройки, GUI донат). Продам в одни руки за 10к. Изначально стоимость была 20к.
Связь: t.me/rustmod
выглядит топ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение