Обсудим Заливы плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
413
257
Итак, всем привет. Сегодняшний пациент - Skipperj

Проснулся, захожу на форум - вижу 5 новых плагинов от Skipperj приблизительно в одно время

Первый из них:
1614440485424.png
Ого, какие замечательные киты, а оформление прям как у популярного сервера! Захожу на другой форум, вбиваю название этого сервера и сразу же мне выпадает этот плагин в разделе БЕСПЛАТНО

Второй плагин:
1614440560887.png

Ого, а он при старте сервера прописывает ownerid указаным в конфиге игрокам. А зачем? Про команду writecfg после ввода ownerid забыли? Мусор.

Третий плагин:
1614440620290.png
По инфе от rostov114 плагин называется " OldSchoolOxide ", происхождение - взят из слитой сборки. Зачем продавать то, что бесплатно? (x2)

Четвертый плагин:
1614440693865.png
Ого, инфопанель, которая закреплена за xkrystalll только с измененными иконками! Шок!

Пятый плагин:
1614440749238.png
Описывать нечего, просто скажу, что таких на форуме штук 5 лежит.

Какой мы делаем вывод? Не страдайте х*%$ней. Пишите свои плагины, чтобы такого не было. Или вы думаете за форумом никто не следит? Нет уж.
 
ты просто петух опущенный, завидно стало что я заморочился и выложил, вот и забазарил, хотя плагины были с хотфиксами а не тупо под копипаст
а то что тут на форуме 90% слива и 10% перепродаж так ниче))
 
ты просто петух опущенный, завидно стало что я заморочился и выложил, вот и забазарил
а то что тут на форуме 90% слива и 10% перепродаж так ниче))
Не завидно, а смешно, от того что люди делают своё, а ты продаешь бесплатные плагины.
 
ты просто петух опущенный, завидно стало что я заморочился и выложил, вот и забазарил
а то что тут на форуме 90% слива и 10% перепродаж так ниче))
То что было раньше, до того как я стал модератором - меня не волнует. Я стал модератором и буду контролировать новые ресурсы, новые темы и тп
 
То что было раньше, до того как я стал модератором - меня не волнует. Я стал модератором и буду контролировать новые ресурсы, новые темы и тп
единственное что ты сделаешь своим контролем это убьешь форум и добавишь аудитории server rust и дарк плагинс всяким))
 
единственное что ты сделаешь своим контролем это убьешь форум и добавишь аудитории server rust и дарк плагинс всяким))
Перезаливать чужую работу нехуй, безнадежный
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Ну перезалил он... И что? Xd в принципе у форума правил на это же нету
ок. такие же плагины как у тебя, буду одобрять теперь, и пусть прибыль идет не тебе, а другому типу.
 
ок. такие же плагины как у тебя, буду одобрять теперь, и пусть прибыль идет не тебе, а другому типу.
Ну ты видимо не в курсе всех правил форума, держи на будущее и не благодари
Причем все скопировал, даже описание где пермишены зависят от названия плагина :-)

1614465953021.png
 
Перезаливать чужую работу нехуй, безнадежный
ты давай не пизди, уработался он, спиздил панельку с грандраста, урабоченый )) и во вторых, я потратил 2 суток на вырисовку новых значков и изменил ее вид полностью это нихуя значит не работа?)
и ты уже обосрался насчет перезалива, я начале топика написал что ни один плагин не был залит под копипаст, везде были хотфиксы и изменения
и если тебе не нравится и душит жаба, соответствуй конкуренции рынка и улучшай продукт, чтобы на него был спрос выше чем на модификацию как у меня, рынок так и работает, а тут монополия из долбаебов как ты получается, которые ноют что у них что то спиздили
 
ты давай не пизди, уработался он, спиздил панельку с грандраста, урабоченый )) и во вторых, я потратил 2 суток на вырисовку новых значков и изменил ее вид полностью это нихуя значит не работа?)
и ты уже обосрался насчет перезалива, я начале топика написал что ни один плагин не был залит под копипаст, везде были хотфиксы и изменения
и если тебе не нравится и душит жаба, соответствуй конкуренции рынка и улучшай продукт, чтобы на него был спрос выше чем на модификацию как у меня, рынок так и работает, а тут монополия из долбаебов как ты получается, которые ноют что у них что то спиздили
Я выкладывал работы на этот сайт, пока мне не поступало заказов на приватные плагины. Сейчас я занят ими, у меня стоит на них приоритет. А ты сидишь и пиздишь другой код. Какие у тебч могут быть блять хотфиксы в работающем плагине?
 
ты давай не пизди, уработался он, спиздил панельку с грандраста, урабоченый ))
Начнём с того, что он её не писал, а писал другой человек которого забанили на форуме
 
блять мне глубоко поебать кто там и что писал дрочил мочил, я выложил плагины и сделал описание которого не было ниукого, и плагины были с хотфиксами и изменениями, ты взял всё и удалил, хотя вероятнее всего были бы покупатели, я специально выложил только 5 плагинов и ждал пока петушиная жаба раздуется и всё удалит, как я и спрогнозировал - жаба задушилась и всё удалила, дальше разговоров быть не может, никаких правил по размещению плагинов тут нет, а значит ты просто доебался и тебе стало завидно, на встрече в жизни, за такое, я бы тебя просто обоссал на публику, но к сожалению мы на форуме с говномодерами
У форума вообще правил вроде нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение