• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите Увеличение кол-во sethome`ов

Sergei

7 Авг 2016
4
0
0
31
Убедительная просьба кто разбирается, объясните:

Я хочу увеличить кол-во "сетхомов" для определенной категории "Вип", подскажите где найти в oxide этот файл. Я знаю что это возможно.
 
Убедительная просьба кто разбирается, объясните:

Я хочу увеличить кол-во "сетхомов" для определенной категории "Вип", подскажите где найти в oxide этот файл. Я знаю что это возможно.
Плагин есть ExtTeleport, там в конфиге можно указать количество сетхомов, потом просто пермишн выдашь на увеличенное кол-во сетхомов определенной группе.
 
Плагин есть ExtTeleport, там в конфиге можно указать количество сетхомов, потом просто пермишн выдашь на увеличенное кол-во сетхомов определенной группе.
Да я понимаю что это в плагине ExtTeleport, но не могу там найти эту строчку с кол-вом сетов.
 
Да я понимаю что это в плагине ExtTeleport, но не могу там найти эту строчку с кол-вом сетов.
В папке oxide/config файл ExTeleport.json , где-то по середине есть эти строчки
"Limit": 3,
"Limits": {
"extteleport.home.limit.mod": 6
У тебя цифры могут быть другие, у меня так. "Limit": 3, это для обычных игроков, "extteleport.home.limit.mod": 6 это когда ты хочешь чтобы было больше у определенных групп. После настройки выдай пермишн extteleport.home.limit.mod нужным группам.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и Sergei
Активность
Пока никто не печатает сообщение