Префаб МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team123

18 Авг 2021
148
21
34
21
МАГАЗИН - магазин кастомный ,для кастомных карт

Я.маппер,делаю локации для различных карт,самоучка.делаю все бесплатно и идеально ,за все время работы, и заказов ошибок не было,делал карту на keep rust новогоднюю,heaven rust.и все бесплатно,я просто хочу помогать!всем спасибо. Посмотреть вложение 16210
 
А Я ЧЕРНЫЙ МАПЕР , тяну все что плохо лежит- карты, локации для различных карт, имею три красных диплома и карточку! выкладываю по большой скидке ,все чужие работы, стянул карты со многих сайтов , перечислять их не вижу смысла) все и так поймут с каких!!!
 
А Я ЧЕРНЫЙ МАПЕР , тяну все что плохо лежит- карты, локации для различных карт, имею три красных диплома и карточку! выкладываю по большой скидке ,все чужие работы, стянул карты со многих сайтов , перечислять их не вижу смысла) все и так поймут с каких!!!
а в чем смысл красть ,если можно самому сделать.сливать префабы.и выдать то что ты их сделал
я выставил обьекты.их нигде нет кроме как тут!
 
а в чем смысл красть ,если можно самому сделать.сливать префабы.и выдать то что ты их сделал
я выставил обьекты.их нигде нет кроме как тут!
Где написано что я краду?!?! И где написано что я выдаю их за свои?
 
а ты мои префабы тоже планируешь сливать и продавать,если будешь продавать,не забудь указать дискорд автора
Не переживай за свои) ты мне один сделай, что я тебя в переписке попросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы