Обсудим Сервер rust на xeon

У меня есть основная работа, а именно мне нужно следить за отделом + писать коннекторы для новых бизнес систем.
Плюс я женат.
Так что тут задача не на пару вечеров, в связи с моей загруженностью)
А дайте угадаю, а сервер будет в виртуалке на работе стоять? :)
И Вы не боитесь школьника который за бан начнет досить IP? Или у Вы с мгновенной защитой от udp-флуда на канал?)
 
Уважаемые люди, доброго вам дня.
Подскажите, пожалуйста.
В теории:
Имеем 2x Intel Xeon E5-2680v2 + 192 Gb (можно забустить до 384Gb) ОЗУ и все это в 1u корпусе.
Сколько серверов Rust и на какое кол-во слотов можно разместить?

Я бы сам посчитал, только вот когда поднял сервер + оксид + 14 не особо требовательных плагинов + позвал знакомых помочь потестить нагрузку - CPU load не уходил больше чем на 2% при 1.5-1.7 Ггц, а fps сервера был в районе 150 (стабильный фпс даже во время простоя сервера).
P.S. фпс забустится если заставлю работать процы на high частотах, но меня интересует максимальный предел по слотам.
На счет фпс не забудь прописать fps.limit 0 в консоль самого сервера, ну или поменять или добавить в кфг файл сервера раст, что бы не было ограничения.
потому что на такой то машине у тебя фпс 150 это как то слабо, явно стит ограничение

К примеру у меня
CPU: 2x Intel i7/i9 4.6GHz
Оперативная память: 16 Gb
ну как говорится если не врет хостинг, в чем я сомневаюсь конечно
установлено около 70+ плагинов
карта 4500
200 слотов, в принципе безлим
оуз от 7000к до 8500 (зависит от времени после рестарта)
рестарт каждый день к вечеру сервер загружается по оуз и фпс просидает
игроков 5-10
время рестарта 8 минут
ФПС от 150-230

Что я могу тебе сказать я сам хотел купить железо на ксеоне и поставить в дц но не особо шарю в этой теме как всё заставить потом работать, мои расчёты были с воздуха примерно 2ядра 3гц + 16гб уоз на 1 сервер с картой до 4000к ну максимум 4500к на 100-200 слотов


Большая просьба, напиши мне в лс расскажи что у тебя получилось, интересно может я когда то тоже что то замучу
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы