Помогите Помощь с плагином

Lex

28 Май 2022
24
0
0
Такая проблема. Скачал плагин

IQKits 0.1.5 последняя версия​

при заливке на сервер отображается
sv.png

Сам плагин и пермиссии работают замечательно всё настраивается и выдаётся.

Но вся проблема что не отображаются картинки у категорий
iq.png
В чём может быть проблема?
 
А если "Я не хочу тратиться на сервер" - то смысла проект открывать нету, я открывал изначально проект на фри и слив во фри - онлайн потолок был один раз 20, по итогу потом мне люди сказали - "Друг, мы лучше пойдём на какой нибудь сервер где всё работает нормально".
Это же как бизнес, сначала вкладываешься - рискуешь, после либо деньги получаешь, либо лапу лижешь.
Не верю что на фришке можно что-то поднять.
 
Ну давай представим такую ситуацию : я игрок, зашёл на твой вновь создавший сервер.
Исходы:
1) Я зайду, увижу что у тебя много чего максимально не прикольное-удобное-красивое-нормальноработающее.
2) Я зайду, поиграю пол часа, у тебя сломается "Free" - напишу тебе, мол братишка, у тебя тут киты отлетели, ты мне скажешь, да бро, сейчас пофикшу, пойдешь на форум где скачал слив от мартышки по неймтегу "Скулик" - он тебе скажет, мужик, хочешь обновления и фиксы - плати мне мани.
3)Я зайду, поиграю пол часа, у тебя сломается "Free" - напишу тебе, мол братишка, у тебя тут киты отлетели, ты мне скажешь, да бро, сейчас пофикшу, пойдешь на форум какой нибудь создавать тему о том что "мужики, беда, выручайте, сломалось" - тебе ответят не сразу, и пройдёт время , исходя из этого ты потеряешь онлайн.
Итог : с глухим карманов не стоит заходить в бизнес.
 
Ну давай представим такую ситуацию : я игрок, зашёл на твой вновь создавший сервер.
Исходы:
1) Я зайду, увижу что у тебя много чего максимально не прикольное-удобное-красивое-нормальноработающее.
2) Я зайду, поиграю пол часа, у тебя сломается "Free" - напишу тебе, мол братишка, у тебя тут киты отлетели, ты мне скажешь, да бро, сейчас пофикшу, пойдешь на форум где скачал слив от мартышки по неймтегу "Скулик" - он тебе скажет, мужик, хочешь обновления и фиксы - плати мне мани.
3)Я зайду, поиграю пол часа, у тебя сломается "Free" - напишу тебе, мол братишка, у тебя тут киты отлетели, ты мне скажешь, да бро, сейчас пофикшу, пойдешь на форум какой нибудь создавать тему о том что "мужики, беда, выручайте, сломалось" - тебе ответят не сразу, и пройдёт время , исходя из этого ты потеряешь онлайн.
Итог : с глухим карманов не стоит заходить в бизнес.
Согласен.
 
Просто очень часто общаюсь с людьми которые пытаюсь реально выдоить быка)
1 тип людей - куплю сборку за 500р.(тупо ибо, они очень мало где реально обновляются, бывает покупаешь - потом автор просто забивает болтец на ресурс.)
2 тип людей - куплю настройку серверов.(Зачем тратить лишнее деньги, а именно пару рублей на то что может сделать любой школьник, зачем скипать важный момент сервера, надо научиться все делать самому, к тому же говорят - хочешь "хорошо" - сделай сам.
3 тип людей - соберу в кучу говно и палки, состряпую чудомобиль, который не заведется.
 
И к тому же, в первую очередь надо понять тот мент, "готов ли ты заниматься сервером?", "не уйдешь ли ты в тильт?" - учавствовал я как то в открытие одного проекта, со-админ так скажем, человек купил у меня много плагинов, через меня заказал дизайнера(ибо по связям скидочку делали), заказал рекламу, отдал мне денег за настройку всего этого добра и оформление и продвижинее всех соц.сетей касаемо проекта
По итогу: расстался с девушкой, появились проблемы на работе - ушел в тильт, закрыл проект, а было вложено порядка 30-40к(не много, но тоже деньги).
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы