• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Поиск Набор в команду

Punisher666

134
1
25
47
Занимаюсь этим всем в одного, в целом не сложно, но определенных навыков нет, я по большей части в техническом плане

Было бы интересно найти интузиастов, повторю еше раз, интузиастов, не тех кто за денюжку что-то сделает, за денюжку хоть отбавляй.

Интересуют люди, которые готовы вкладываться своими силами или деньгами, может знаниями, чтобы был именно проект, где благодаря общим усилиям добаваться какого-то заработка со всего этого.

С меня готовый сервер, конечно же не купленый на каком-то форуме.

Плагины по возможности допиливаю, модифицирую, но придумывать уникальное таланта нет, а такие люди бы пригодились и пригодились бы люди, которые могут заниматься продвижением, может быть даже маркетологи или те, кто может удерживать игроков на сервере.

По условиям думаю % с магазина, но если есть вариант покруче, то предлагайте, просто % с магазина = достижение команды и если в магазине нет покупок, то явно кто-то что-то делает не так, поэтому такой вариант считаю справедливым.

Пишите тут или в лс свои варианты или могу я вам написать, я только за идею :)
 

Punisher666

134
1
25
47
https://oxide-russia.ru/threads/5003/https://oxide-russia.ru/resources/2471/Сразу говорю, что я не заявлял что я скриптер. Конечно же не претендую, я новичок и могу максимум что-то допилить , добавить там локализацию, добавить пару настроек не сложных. С серверами раста знаком всего месяц, на c# ранее не писал, пишу на php
 

Punisher666

134
1
25
47
Есть еще примеры, но в основном я их просто перевожу и использую мультиязычность, ну и переписываю текст таким оьразом, чтобы все плагины выглядели как одно целое, все сообщения в чате в одном стиле например
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Обычный настройщик. Функции технаря явно не понимаешь :)
 

Punisher666

134
1
25
47
Все функции технаря я понимаю, я работаю технарëм :D

Если нужно кодить, то жто уже не технарь, а разработчик. Думаю с пониманием у меня все в порядке)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение